Девочки, сегодня на узи такой огромный дф. Написала ре - говорит не колоть хгч. Разве может не перерасти и совулировать?
Впереди стима, расстраиваюсь
Девочки, сегодня на узи такой огромный дф. Написала ре - говорит не колоть хгч. Разве может не перерасти и совулировать?
Впереди стима, расстраиваюсь
Колоть уже поздно. А сам лопнуть может, у меня лопались на 23-25