24 дпп. Результаты первого УЗИ
Результаты УЗИС начала переноса прошло 24 дня. Сегодня репродуктолог на УЗИ посмотрел и вынес свой вердикт -
Плодное яйцов в матке - 10 мм
Желточный мешочек - 4 мм
Хорион - 5 мм
Эмбрион - около 2 мм
Для 5 недель 5 дней аккушерского срока, плодное яйцо соответствует 5 неделям 6 дням. Через две недели репродуктолог сказала, что можно приехать и посмотреть сердцебиение.
Миома тоже в порядке. Не растет, сидит на ножке слева и таращится на все происходящее.
Самочувствие супер, не болит, не тянет, не простреливает, тошнота началась с субботы. Сонливость, слабость и голод теперь мои спутники жизни. Тихо жду.
Лучший ответ
Алёночка
Какие хорошие новости 🥰 Поздравляю вас! 🫶🏼
21.07.2025
Ответить
Anna
Клавдия из Сочи, спасибо за поздравления! 🤗 очень тихо вам шепчу, что тоже все получится!
21.07.2025
Ответить
Katka
Тьфу на вас! Интересное совпадение, у меня тоже 24й день и тоже тошнота началась в субботу 🙃 но моя ре отдыхает эту неделю поэтому пойду на узи только в следующий понедельник
21.07.2025
Ответить
Anna
Katka, спасибо вам! Да интересно очень! Как у вас дело продвигается? Есть еще признаки? До этого тряслась что нет признаков и тут в субботу как по заказу началось. Ну как, признаков не было, замордовала мужа в тот понедельник и он понесся в 10-м часу вечера покупать селёдку. Но нам все мало, нужны еще какие-то 😄.
21.07.2025
Ответить
Katka
Anna, у меня до 20 дпп было абсолютно тихо. Я даже забывала иногда что была подсадка. А после сначала соски стали чесаться, чувствительные и ареола стала просто огромная и потемнела, потом через пару дней начала болеть грудь (+ стала больше, - этим не воспользуешься 🥲) и вот заключительное, я в субботу укачалась на переднем сидении пока ехали по автобану, это ппц, а потом поняла что это началась эта «муть» и она меня пока покидать не собирается … а еще хочу арбуз
21.07.2025
Ответить