Посоветуйте врача для взрослого 🙏🏻
Мама мальчика (1 год)
Москва
Ревматолог Москва
Лучший ответ
Мама троих (15 лет, 6 лет, 8 месяцев)
Мама
Анна , у меня скв моя врач Анна Никитична Хелковская. Но там по волчанке она приглашала ещё профессора когда я лежала, к сожалению она нигде не подписывалась, я не знаю имени.. Но думаю позвонить и спросить их конкретно кто по профилю можно.
0
21.07.2025
Ответить
Мама двоих (4 года, 9 месяцев)
Серпухов
Плюсуюсь за НИИ ревматологии, я к ним из Сеченова перешла, еще в МОНИКИ была, в НИИ лучше всего. Врача по СКВ не посоветую, можно на сайте посмотреть кто на чем специализируется. Если хотите на платный прием, там отдельный номер тел (по основному нереально дозвониться, сегодня набрала и была 19-я в очереди, а это больше часа ожидать точно).
0
21.07.2025
Ответить
Мама мальчика (2 года)
Москва
Лиза Иванова, спасибо большое за информацию!!!
0
21.07.2025
Ответить
Смотря что. В Нии Насоновой хорошие специалисты, но профили у всех разные