Войти

Ревматолог Москва

Лучший ответ

Мама троих (15 лет, 6 лет, 8 месяцев) Мама

Смотря что. В Нии Насоновой хорошие специалисты, но профили у всех разные

0
21.07.2025
Мама мальчика (2 года) Москва
Anita, волчанка
0
21.07.2025
Мама троих (15 лет, 6 лет, 8 месяцев) Мама
Анна , у меня скв моя врач Анна Никитична Хелковская. Но там по волчанке она приглашала ещё профессора когда я лежала, к сожалению она нигде не подписывалась, я не знаю имени.. Но думаю позвонить и спросить их конкретно кто по профилю можно.
0
21.07.2025
Мама мальчика (2 года) Москва
Anita, спасибо большое!!!
0
21.07.2025
Мама двоих (4 года, 9 месяцев) Серпухов

Плюсуюсь за НИИ ревматологии, я к ним из Сеченова перешла, еще в МОНИКИ была, в НИИ лучше всего. Врача по СКВ не посоветую, можно на сайте посмотреть кто на чем специализируется. Если хотите на платный прием, там отдельный номер тел (по основному нереально дозвониться, сегодня набрала и была 19-я в очереди, а это больше часа ожидать точно).

0
21.07.2025
Мама мальчика (2 года) Москва
Лиза Иванова, спасибо большое за информацию!!!
0
21.07.2025
Мама мальчика (3 года) Москва

Можно в НИИ Насоновой, можно как вариант в Сеченовке (им.Тареева).

0
21.07.2025
Мама мальчика (2 года) Москва
Ксения, спасибо большое!!!
0
21.07.2025
Пенза … Перинатальный 🤬 Какую клинику выбрать для ЭКО СПб

Похожие записи