Войти
Лара
Планирую Волгоград

Тревожник отслеживает ХГЧ

Лучший ответ

Ася
Аврора, 4 месяца 11 дней Ростов-на-Дону

Все отлично растет! Прирост хороший же.

Я дрожащими руками открывала результат хгч, как будто сердце выпрыгнет😆
0
21.07.2025
Лара
Планирую Волгоград
Ася, я просто еще от чего переживаю, сегодня была на узи, для себя, но в матке ничего не нашли. Сказали, как хотя б 1000 будет, тогда можно попробовать еще раз... я переживаю за внематочную
0
21.07.2025
Ася
Аврора, 4 месяца 11 дней Ростов-на-Дону
Лара, вы чего, это же очень рано для узи, конечно, ничего кроме жт в яичнике не увидят, и то если в ец был перенос. Я тоже очень переживала за ВБ, тк на счет одной трубы так и не поняли проходима или нет, но раз хгч растет то можно чуть выдохнуть. Сходите на узи на 19-21дпп, тогда точно будет видно
0
21.07.2025
Лера
Левушка, 5 лет 9 месяцевЕсюша , 1 год 11 месяцев Екатеринбург

Очень хорошо растет хгч)

Да, врач прав, нужно хотя бы 1000 дождаться. Я пошла ~1700 и нашли малюсенькое пя. Пошла бы в 1000, вообще бы не нашли
0
21.07.2025
Лара
Планирую Волгоград
Лера, принято, бедем ждать🫡 вот бы пультик и перемотать на 28 июля😪
0
21.07.2025
Аленка
Макс, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

Все растёт хорошо)

0
21.07.2025
Лара
Планирую Волгоград
Аленка, спасибо, но я работаю часто с цифрами, считала через корреляционное прогрессивное увиличение числа. ХГЧ должен быть около 600. Переживаю. Не знаю, в норме ли такое замедление. Может еще поддержки малыш просит? А я то и думаю, что вчера от куда столько сил? Как лошадь себя чувствовала. Вымыла весь дом, да еще вечером 2 часа гуляли.
0
21.07.2025
Аленка
Макс, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург
Лара, вы живой человек, не калькулятор) можете до 1000 ещё следить, потом можно на узи и можно к врачу, мб вам что то пропишут. Пока фолиевую пейте
0
21.07.2025
Энни
Илья, 1 год 1 месяцПланирую Томск

🙏

0
21.07.2025
Хгч 12 дпп 10 дпп тесты и хгч

Похожие записи