Войти
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Домодедово

ЭКО по квоте в москве

Лучший ответ

Мама мальчика (6 лет) Москва

Линия жизни хорошая клиника

0
26.07.2025
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Домодедово

Спасибо большое, может посоветуете конкретного доктора🙏

0
26.07.2025
Мама мальчика (6 лет) Москва
Катенька, дело в том, что не все врачи работают по квоте, нужно звонить в клинику и выяснять, и уже выбирать исходя из тех кто работает. У них 2 адреса на Курской и Можайском шоссе. Я сама думаю у кого делать, но я платно. Сыном забеременела у Сингх, сейчас она мне уже не очень, ещё была у Абрамовой, вроде неплохая, но что-то не то, топовый врач Колода, Потапов очень хороший, раньше все эти врачи работали по квоте, сейчас не знаю.
0
26.07.2025
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Домодедово
В светлое будущее, Потапова в списке нет(( мужчина там только один
Спасибо большое, буду искать тогда 🙏🙏🙏
0
26.07.2025
Мама мальчика (6 лет) Москва
Катенька, это не список, это сайт клиники и врачи, которые работают на Можайке, а это те, кто работает на Курской https://life-reproduction.ru/specialisty/reproduktologi/?branchId=10
Но кто из них конкретно по квоте я не знаю, нужно звонить в клинику
0
26.07.2025
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Домодедово
В светлое будущее, да разобралась)))
Позвонила в клинику, Потапов работает по квоте, но вроде бы у них тоже квоты закончились((( сейчас буду звонить Минздрав и уточнять
0
26.07.2025
планирую беременность Москва
Катенька, вы дозвонились? Что нибудь сказали в минздраве? 31 иду подавать документы на квоту. Тоже в растерянности
0
26.07.2025
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Домодедово
Анна, нет не дозвонилась((( позвоню теперь уже завтра, оказывается принимают звонки в будние дни с 8-13
0
27.07.2025
планирую беременность Москва
Катенька, отпишитесь пожалуйста потом, если не сложно ❤️
0
27.07.2025
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Домодедово
Анна, конечно 🤗🤗🤗
0
27.07.2025
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Домодедово
Анна, позвонила в квотный отдел, там девушка сказала, что мне надо самой выбрать клиники которые мне понравятся, выписать себе и по этому списку она уже скажет, есть там квоты или нет 🤷‍♀️.
Сейчас буду сидеть и выбирать клиники
0
28.07.2025
планирую беременность Москва
Катенька, я выбрала клиники. И звонила в выходные по клиникам, во всех клиниках которые мне понравились, квот нет… это ппц, теперь заново ищу, изучаю
0
28.07.2025
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Домодедово
Анна, я тоже сейчас буду этим заниматься(((
0
28.07.2025
Мама девочки (7 месяцев) Воронеж
Катенька, По ОМС принимают врачи: Абрамова Ю.Г., Хольнов А.И., Потапов М.Е. и Нефедова А.В. Это в ЛЖ на Курской. Была у Потапова по ОМС - пролёт (у меня был полип), общается по мейлу, что не очень удобно, после пролёта полное равнодушие. Затем платный перенос у другого врача - результат положительный. Визуально мне Нефёдова понравилась, думала к ней пойти, если будет пролёт.
0
26.07.2025
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Домодедово
Люша, поняла, спасибо большое🙏🙏🙏 Голова кругом((( когда делали платно, проблем не было с выбором клиники и врача, а сейчас таких денег к сожалению нет(( вот и приходиться выкручиваться
0
26.07.2025
Мама мальчика (6 лет) Москва
Люша, а платный перенос вы у кого делали?
0
26.07.2025
Мама девочки (7 месяцев) Воронеж
В светлое будущее, Колода
0
26.07.2025
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва
Катенька, Потапов в Лини жизни из приличных по омс ранее работал
0
26.07.2025
планирую беременность Москва

Вам должны были дать список клиник куда ещё есть квоты. Смысл спрашивать, вам сейчас назовут лучшие клиники. А туда квот нет уже давно.

0
26.07.2025
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Домодедово
Лариса, дали список (( выбрали из этого списка, но квоты там закончились. Поставили на лист ожидания. Может и не дождемся((( в понедельник позвоню в Минздрав и уточню
0
26.07.2025
Мама мальчика (12 дней) Раменское

Сейчас во многих хороших клиниках закончились квоты , время такое , возможно осенью будет доп финансирование. Вам бы сейчас по актуальному списку пройтись , где есть квоты на данный момент .

0
26.07.2025
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Так как первый протокол обычно пристрелочный, идите туда где есть сейчас квоты

0
26.07.2025
Мама девочки (1 месяц) Москва

Мать и дитя Лефортово 🤞🏼

0
26.07.2025
планирую беременность Пермь

Нова клиник

0
26.07.2025
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Домодедово
Яна, спасибо большое🙏
0
26.07.2025
Стимуляция ( 9 день ) Перенос в цикле стимуляции или крио

Похожие записи