Девочки, в сб планируется перенос . Я на згт, в поддержке сейчас 200 ипрожина 3 раза в день. Сегодня сдала прогестерон - 10.80 нг/мл, в пересчёте на нмоль 34,34. РЕ пока мне не ответила. Как считаете, надо ещё поднимать, низковат?
Прогестерон перед переносом
Лучший ответ
Чудо 39, да нет, на згт 600 мг тоже стандарт.
Но обычно любят бомбить тяжёлой артиллерией и добавлять ещё сверху более мощные дозировки и комбинировать препараты.
Однако по исследованиям принципиально разницы статистической нет.
Дальше идут уже индивидуальные особенности конкретного пациента.
0
01.08.2025
Ответить
Иркутск
Очень низкий. Так как на 4-5дпп после дней имплантации он упадет и будет ниже плинтуса. В лжем случае угроза в худшем срыв бхб или не будет имплантация. На згт мин доза 800 и выше. 600 это ец где есть жёлтое тело.
0
31.07.2025
Ответить
У меня был перед переносом 37.6 нмоль, Ре говорила от 30 нмоль вполне себе ОК. Был Ипрожин по 200 мг 4 раза в день. Добавлять ничего не стали. А после переноса добавили еще дюфастон 2 раза по 1 шт. Больше прогик не сдавала, Ре говорит, нет смысла.
0
31.07.2025
Ответить
ипрожин в общей крови неадекватно отображается, на прогестероновой поддержке в целом анализы на прогестерон неинформативны. дозировка у вас стандартная