Привет! Практикуется ли в крио в ЕЦ сдерживание овуляции? И чем- оргалутраном/цитротидом или немесилом?
Клиника не работает по сб и вс, практикуют в основном ЗГТ. В моей ситуации с повышением д-димера и тромбофилией, желателен ЕЦ.
Окно имплантации будет открываться после 36ч укола ХГЧ. Но моя овуляция может случится и раньше, например был случай до 12ч после укола.
Соответственно до укола хгч, как подавить всплеск ЛГ (и что бы перенос выпал на раб дни клиники).
С репродуктологом этот вопрос обсудим на приеме.

А почему не хотите модифицированный цикл? Он тоже как ец по сути, кроме доп.прогестерона больше ничего не нужно будет принимать. Откройте окно прогестероном, раньше 36 часов после укола. Укол лишь гарантирует то, что произойдёт разрыв фолликула и будет жёлтое тело.