Войти

Повышена экспрессия эстрогена в строме игх.

Qluqwa
Планирую Ставрополь

А вы пробовали прп эндометрия?

У меня эндометрий особо ее рос, только с кучей таблеток, сделали ПРП, как на дрожжах стал и это безопасно для вашего организма
0
08.08.2025
Хомячиха
Планирую
Qluqwa, да пробовала. 😞
0
08.08.2025
Хомячиха
Планирую
Qluqwa, эндометрита при этом нет по игх.
0
08.08.2025
Эльза
Планирую Москва

у меня не растет больше 7,9 это тоже звоночек? Как распознать нарушение рецептивности? подскажите, пожалуйста.

0
08.08.2025
Хомячиха
Планирую
Эльза, делала забор материала на рецепторы эстрогена и прогестерона и маркеры эндометрита на предполагаемое окно имплантации.
0
08.08.2025
Эльза
Планирую Москва
Хомячиха, спасибо
0
08.08.2025
Жанна
Сынок, 14 лет 10 месяцев Москва

Я не репр Но очевидный способ лечения данной ситуации иск климакс и подобные состояния. Визанна это климакс лайт.

0
08.08.2025
Хомячиха
Планирую
Жанна, да я это понимаю. Что только климакс и остается из которого я не выйду. Так как сама на пороге климакса скорее всего. Потому как ,эстроген в начале цикла уже нижняя граница нормы.
0
08.08.2025

У меня была понижена, добавляли эстрогены в ец уже после овуляции. Удачный перенос был как раз на 7.5, это нормальный эндометрий при условии трехслойности.

0
08.08.2025
Хомячиха
Планирую
Все_будет_хорошо, мне после овуляции не вариант. Я сейчас в ец и уже с 6 дц на эстрогенах прогинова и дивигель и максимум все равно 7,9 был 7,5 на стиме и чистом згт. . Не принимает мой организм их. Так как в строме их много он блокирует усвоение . А по анализам их мало.
0
08.08.2025
miez miez
Принц Н, 4 месяца 24 дня Санкт-Петербург

В стимуляции и после пункции тоже был не выше таких цифр ?

0
08.08.2025
Хомячиха
Планирую
miez miez, да к сожалению
0
08.08.2025
Аня
Жду малыша, 29 неделя Калининград

Этот метод исследования никак не связан с бесплодием, нет доказательств, что это вообще как-то влияет. Только лишний риск обсеменить матку ненужной микрофлопой во время биопсии. Поэтому схем "лечения" не существует в природе. Если кто-то назначает это и предлагает лечить результаты - это мракобес. Правильного вам говорит репродуктолог, ничего не делать с этим

0
08.08.2025
Эстроген и Alkala МАГ-30-4. Кто пользовался дома? Какая схема и как повлияло на перенос?

Похожие записи