Нарушение рецептивности. Эндометрий как в ец как в стимуляции так и на згт не растет более 7,5 мм. Ваши схемы лечения кривых рецепторов? Поделитесь. Ни гинеколог ни репродуктолог мой ничего не предлагает. Просто пробовать дальше.
Повышена экспрессия эстрогена в строме игх.
А вы пробовали прп эндометрия?
у меня не растет больше 7,9 это тоже звоночек? Как распознать нарушение рецептивности? подскажите, пожалуйста.
Я не репр Но очевидный способ лечения данной ситуации иск климакс и подобные состояния. Визанна это климакс лайт.
У меня была понижена, добавляли эстрогены в ец уже после овуляции. Удачный перенос был как раз на 7.5, это нормальный эндометрий при условии трехслойности.
В стимуляции и после пункции тоже был не выше таких цифр ?
Этот метод исследования никак не связан с бесплодием, нет доказательств, что это вообще как-то влияет. Только лишний риск обсеменить матку ненужной микрофлопой во время биопсии. Поэтому схем "лечения" не существует в природе. Если кто-то назначает это и предлагает лечить результаты - это мракобес. Правильного вам говорит репродуктолог, ничего не делать с этим