Следила-следила за ней, ждала ярких полосок, вот-вот должны были появится, и в друг всё пошло на спад. Что это? Тесты плохие? Когда была овуляция? На 15 д.ц. получается?
По FLO овуляция должна быть сегодня


Следила-следила за ней, ждала ярких полосок, вот-вот должны были появится, и в друг всё пошло на спад. Что это? Тесты плохие? Когда была овуляция? На 15 д.ц. получается?
По FLO овуляция должна быть сегодня


А по УЗИ смотрели, доминантный точно есть?
Тест полоска должна быть или такая же как контрольная или ярче, судя по этим тестам у вас овуляции еще не было.