Войти

Помогите разобраться с овуляцией

Лучший ответ

Мама девочки (4 месяца) Москва

Тест полоска должна быть или такая же как контрольная или ярче, судя по этим тестам у вас овуляции еще не было.

Это самые плохие тесты, купите в аптеке нормальные
0
08.08.2025
Мама мальчика (1 месяц) Москва
Алина, а ничего, что яркость начала спадать? у меня подозрение, что овуляция была 15-го, а сейчас пошел на спад лг))
0
08.08.2025
Мама девочки (4 месяца) Москва
Юлия Красницкая, то что полоска была ярче говорит о том,что уровень гормона просто больше был, полоски то везде разные.Но пика гормона для овуляции не было.Уровень меняется в течении суток в большую или меньшую сторону,но это не говорит что при каждом повышении наступает пик для овуляции.
Вы тесты делали каждый раз примерно в одно и то же время?
Тут сложно сказать,я тоже пользовалась такими тестами, информации они дали мне мало.
0
08.08.2025
Мама мальчика (1 месяц) Москва
Алина, да, в одно время делала примерно))
отменяю эти тесты на озоне, попросила мужа купить фрау в аптеке))
0
08.08.2025
Мама девочки (4 месяца) Москва
Юлия Красницкая, внимательнее посмотрела вижу что вы утром и вечером делали))
0
08.08.2025
планирую беременность Москва

А по УЗИ смотрели, доминантный точно есть?

У меня в ановуляторные циклы все как по учебнику - белок льется, ЛГ ядрено яркий на тестах, а доминантного нет, нечему овулировать ((
0
08.08.2025
Мама мальчика (1 месяц) Москва
Карна, узи не делала, решила в этом цикле попробовать тестами поотслеживать, а тут такое)) мне кажется, тесты плохие, я часто делала узи за последние полгода, всегда был доминантный, желтое тело
0
08.08.2025
планирую беременность Москва
Юлия Красницкая, у любой женщины может быть пара ановуляторных циклов в году, с возрастом их количество увеличивается.
Ну или не дай бог доминантный решил не овулировать и стать кистой.
По УЗИ всё-таки лучше всего отслеживать, чтобы не гадать, я так считаю )))
0
08.08.2025
Отслеживание овуляции По поводу второго малыша..

Похожие записи