другого я не ожидала. в этот раз без истерик и даже без слез. видимо правда с каждым пролетом становится легче принимать.
только страх, что никогда не получится стал сильнее.
чуда с нетрехслойным эндометрием не произошло
другого я не ожидала. в этот раз без истерик и даже без слез. видимо правда с каждым пролетом становится легче принимать.
только страх, что никогда не получится стал сильнее.
чуда с нетрехслойным эндометрием не произошло
У вас пока эмоции больше берут верх, сдаваться ещё очень рано.У вас возраст ещё очень молодой.У меня на данный момент 6нед и ещё рано о чем то судить, но это уже 14 перенос и первая беременность,а мне уже почти 41.Старайтесь искать решение сами, читайте, изучайте, пробуйте что то новое,мне помогло именно это.
Ой мы уже общались с вами по поводу аденоииоза, и вы тоже длительно пили визанну. Очень жаль что он не лечится😭
У вас аденоимиоз?