Войти

3 пролет без имплантации

Лучший ответ

Mommy
Сыночек, 13 лет 5 месяцевЖду двойню, 34 неделя Москва

У вас аденоимиоз?

У меня с ним ничего не получается после блокады диферелином только бхб получила. Сейчас длительно на визанну с летрозолом села буду надеяться что она приглушит этот мерзкий аденоимиоз.
Удивительно что он никому не мешает, а у меня как и у вас уже кажется шансов нет(
0
08.08.2025
Тигрик Петрик
Жду малыша, 17 неделя Стокгольм
Mommy , от стадии же зависит. видимо у большинства начальная
0
08.08.2025
Тигрик Петрик
Жду малыша, 17 неделя Стокгольм
Mommy , может это звучит странно, но я была бы рада даже бхб
да, аденомиоз и эндометриоз
0
08.08.2025
Mommy
Сыночек, 13 лет 5 месяцевЖду двойню, 34 неделя Москва
Тигрик Петрик , я очень не рада так как в прошлом году нб с мощнейшей подготовкой но без внимания на аденомиоз, с мизерным ростом хгч, а спустя год обратили внимание абсолютно на все моменты с пгт и бхб(хгч до 11) это вообще ничто((( Но я понимаю ваши мысли😢
0
08.08.2025
Yogasoul
Жду малыша, 37 неделя Санкт-Петербург
Mommy , а перенос в ец пробовали? У вас из-за аденомиоза обильные месячные?
0
26.09.2025
Mommy
Сыночек, 13 лет 5 месяцевЖду двойню, 34 неделя Москва
Yogasoul, не не обильные, умеренные и безболезненные, но есть мазня((((
Да в ец была неразвивающаяся, згт бхб. Все уже попробовали(
0
26.09.2025
Yogasoul
Жду малыша, 37 неделя Санкт-Петербург
Mommy , понятно... У меня просто очень обильные и я думала всегда, что у всех с диагнозом аденомиоз обильные месячные.
0
26.09.2025
Mommy
Сыночек, 13 лет 5 месяцевЖду двойню, 34 неделя Москва
Yogasoul, видимо по разному, вам какую степень ставят?😢
0
26.09.2025
Yogasoul
Жду малыша, 37 неделя Санкт-Петербург
Mommy , на мрт вообще не видно аденомиоз, по гистере тоже не поставили год назад, только по узи на 29 дц, аденомиоз диффузный вроде как 1-2 степени. Буду делать экспертное узи через месяц, может будет более понятно 😢
0
27.09.2025

У вас пока эмоции больше берут верх, сдаваться ещё очень рано.У вас возраст ещё очень молодой.У меня на данный момент 6нед и ещё рано о чем то судить, но это уже 14 перенос и первая беременность,а мне уже почти 41.Старайтесь искать решение сами, читайте, изучайте, пробуйте что то новое,мне помогло именно это.

0
08.08.2025
Тигрик Петрик
Жду малыша, 17 неделя Стокгольм
Надежда , спасибо. у вас тоже эндометриоз или какая-то другая проблема?
0
08.08.2025
Тигрик Петрик , у меня эндометриоз и имунка
0
09.08.2025
Лия
Планирую Санкт-Петербург
Надежда , а что поменяли в удачном протоколе , как иммунку проверяли?
0
09.08.2025
Лия, Афс ,протеин c,s, имуноблот,ат к гликопротеину, кардиолипину,сейчас всё не вспомню точно,но это стандартные анализы ,которые назначает гемастазиолог. В протоколе подключила такролимус и лейкостим,в итоге первая беременность.Но с этими препаратами лучше не экспериментировать,у меня просто уже выбора не было, многое было уже перепробовано,но ничего не помогало(смена схем, изменение часов, гистера, иммуноглобулины, метипред,прп). Ещё перед переносом уходила в ик, 3 месяца на визанне, но после нее цикл сбился совсем и эндометрий перестал расти вообще,на протяжении 6мес после отмены,пыталась его восстановить,но до конца так и не получилось,в итоге только на эстрогенах дорос до 9, на него и перенесли, а до этого больше 6 вообще не рос(до визанны был стабильно 10, без препаратов).
0
10.08.2025
Лия
Планирую Санкт-Петербург
Надежда , а метипреда и иг не было? У меня тоже антитела к гликопротеину нашлись 😳
0
10.08.2025
Лия, были не помогли.Метипред 8мг, иг 4 капельницы, толку ноль.В этот раз решила без них
0
10.08.2025
Оксана
Планирую Липецк

У меня их 6 без имплантации 😀

0
08.08.2025
Тигрик Петрик
Жду малыша, 17 неделя Стокгольм
Оксана, что говорят врачи? знаете в чем может быть причина?
0
09.08.2025
Оксана
Планирую Липецк
Тигрик Петрик , ничего не говорят. Сама настояла на эре перед следующим переносом. Но пока не делала, с другими проблемами разбираюсь.
0
10.08.2025
Mommy
Сыночек, 13 лет 5 месяцевЖду двойню, 34 неделя Москва

Ой мы уже общались с вами по поводу аденоииоза, и вы тоже длительно пили визанну. Очень жаль что он не лечится😭

0
08.08.2025
Месячные после бхб Крио згт

Похожие записи