19 ДПП УЗИ
Результаты УЗИДевочки, была сегодня на первом УЗИ. Репродуктолог пригласила сегодня так как вчера началась розоватая мазня немного и тянуло живот. По УЗИ ПЯ - 7.25, ЖМ - 2.7. Прикрепился хорошо, не низко , не высоко. Ре сказала отслойки нет, гематомы нет. В шейке матки видно немного крови... вопрос откуда, непонятно. У кого тоже чуть помазывает, что вам говорят, из-за чего.
Со вчерашнего дня пью магний В6 по 2 таб 3 раза в день и Транексам 500мг 1 таб 3 раза в день. Сегодня увеличили прием Дюфастона с 3 раз по 1 таблетки до 4 раз.
Сегодня к вечеру также чуть розоватой мази. Переживаю. Следующий прием 15.08, надеюсь увидим эмбриончика нашего и сб.
Лучший ответ
Наталья
В первую беременность мазало достаточно с 13 дпп. Недели 3. Пару раз даже красным. По узи все хорошо, так и не поняли что было. Мне переносили 2 эмбриона, прикрепился 1. Может с этим было связано, не знаю.
08.08.2025
Ответить
Анна
Я бы могла сказать, что это ИК, может в близко к сосудику прикрепился. Если никакой угрозы не увидели, то может это оно. Но я не знакома с ЭКО, может при переносе есть сови особенности. В любом случае, если врач не увидела ничего плохого, не переживайте)) Поддержка есть, Транексам добавили - все будет хорошо!
08.08.2025
Ответить