Девочки, может у кого так было
На прокладке утром заметила прям хороший такой сгусток бежевого цвета, простите за сравнение ну как густая сопля😁 и в нем мизерная точечка как кровь. Боюсь, что какая-то инфекция
Девочки, может у кого так было
На прокладке утром заметила прям хороший такой сгусток бежевого цвета, простите за сравнение ну как густая сопля😁 и в нем мизерная точечка как кровь. Боюсь, что какая-то инфекция
Это может быть прикрепление, малыш например впивается в эндометрий. Думаю если единожды, то это не инфекция
Последнее, о чем я бы думала, это об инфекции.
А что за инфекция дает капли крови?