Всем ДД. На днях моей старшенькой исполняется шесть, как же быстро летит время, начинается подготовка к школе, параллельно тренировки по гимнастике, хореография🤪 кручусь как белка в колесе, в спорте есть успехи, в учебе тоже очень все даже 🙏 . Младшенькая наступает на пятки старшей😁 во всем её копирует, очень её любит, а та уже не знает, куда от этой любви деваться😆 . Дни пролетаю, не успеваешь глазом моргнуть, но все такие приятные хлопоты, хотя и устаю иной раз очень))) немного фото этих неусидчивых обезьянок 🤝


















Вот как-то так) может нас кто то помнит😊🤗
Чудо-малышки🩷🩷