Войти
планирую беременность Тверь

Ищу хорошего репродуктолога в Москве

Лучший ответ

Мама мальчика (4 месяца) Красноярск

Пайпель- такой себе метод диагностики эндометрия, тыкают в случайное место, не факт, что проблемное. Ну и врачебное "эндометрий хороший" вызывает лишь улыбку, когда они даже на гистере не видят очевидного))

Я бы ещё после 2 пролёта топала на гистеру.
0
11.08.2025
планирую беременность Тверь
Выигравшая первый бой, делала гистероскопию два раза
0
11.08.2025
Мама мальчика (4 месяца) Красноярск
Елена, ну и что по гистологии?Какое описание материала?
0
11.08.2025
планирую беременность Тверь
Выигравшая первый бой, первый раз все норм,второй раз удалили полип
0
11.08.2025
Мама мальчика (4 месяца) Красноярск
Елена, ну вот и причина нарисовалась. Если вырос один полип, не факт, что там ещё несколько не растут, но пока невидимые глазу и гистере. Я после того, как нашли полип, чистилась целиком.
0
11.08.2025
планирую беременность Тверь
Выигравшая первый бой, мне удалили полип и почистили сразу.но после этого б не наступила все-равно
0
11.08.2025
Мама мальчика (4 месяца) Красноярск
Елена, ну у меня только после чистки тоже не наступила сразу. Только спустя 4 месяца восстановления и лечения эндометрия.
0
11.08.2025
планирую беременность Тверь
Выигравшая первый бой, читала сейчас Вашу историю.ну вот спустя два месяца эмбрион вроде как попытался прикрепится,хгч 24,а потом две подсадки по нулям.
0
11.08.2025
Мама мальчика (4 месяца) Красноярск
Елена, 24- это серая зона... Я бы дальше копала эндик.
0
11.08.2025
планирую беременность Тверь
Выигравшая первый бой, предложили сделать скретчинг эндометрия перед подсадкой.у знакомой после этой процедуры беременность с 7 раза
0
11.08.2025
Мама мальчика (4 месяца) Красноярск
Елена, ну да. Я тоже встречала истории, где после травматизации эндометрия получалось.
0
11.08.2025
Мама двоих (3 года, 9 месяцев) Москва

А Вы проверяли рецептивность эндометрия? Почему хорошие эмбрионы не приживаются. Как вариант, мне кажется, если возможности есть, свои хорошие эмбрионы подсадить сур маме (слышала,что в Грузии они бюджетнее, но не знаю).

В NGS хвалят Лободу (вроде, у нее выше эффективность), Мосесову.
В GMS - Львову и Кикину (ну,как хвалят, мне рекомендовали).
Ps: всякие АФС и прочие штуки у Вас исключили?!
0
11.08.2025
планирую беременность Тверь
Надежда,анализ на афс не назначали.рецетривносить тоже не помню такого слова)но брали пайпель биопсию эндометрия ,выясняли имплантационное окно помню.Хотя в Ремеди доктор сказала,это вообще не точно.Ловят овуляцию,от нее отщитывают 5 дней и подсаживают.
0
11.08.2025
Мама двоих (3 года, 9 месяцев) Москва
Елена, если 12 лет обследуетесь, наверняка и это проверяли, анализ на антифосфолипидный синдром.
Плюс ремеди, насколько я знаю, неплохая клиника! Я в личку Вам пришлю,какие назначают обследования,посмотрите.
0
11.08.2025
Елена, Вам все время в ЕЦ или после пункции эмбрионы переносили? Ни разу на згт? Может попробовать на згт? Ну и следует знать морфологию эмбрионов на 5й день, не "хорошие", а конкретно цифру с буквами. И гистеры сделать еще раз, раз уже полипы удаляли. И не нужно перевозить эти бедные эмбрионы из одной в другую клинику, это все не на пользу, разные среды заморозки и разморозки, могут не совпадать. Да и так, достают из криохранилища, там где азота меньше чем надо, еще что, это все риски, зачем?
0
11.08.2025
планирую беременность Тверь
Мама Мии, и после пункции переносили и в ЕЦ,и на згт.гистеру пол года назад делала.
0
12.08.2025
Мама мальчика (8 лет) Москва
Надежда, а как проверить рецептивность эндометрия?
0
11.08.2025
Мама двоих (3 года, 9 месяцев) Москва
BlueButterfly, при гистероскопии берут ткань эндометрия на гистологическое и иммуногистохимическое исследование, насколько я знаю, это только платно. А гистероскопия по показаниям, по ОМС.
0
11.08.2025
Мама мальчика (8 лет) Москва
Надежда, а, ну это мне назначили, но тут проверяется же хронический эндометрит. А рецептивность это ведь способность эндометрия принять и удержать эмбрион?
0
11.08.2025
Мама мальчика (4 месяца) Москва

Честно говоря, не особо верится, что именно трубный фактор - причина стольких неудач

0
11.08.2025
планирую беременность Тверь
Барабашка, у меня нет труб.
0
11.08.2025
Мама мальчика (4 месяца) Москва
Елена, я прочитала
Вам конечно нужен грамотный доктор. Я могу свою рекомендовать, но делала платно. Мое кажется, по ОМС не берут уже(
0
11.08.2025
планирую беременность Тверь
Барабашка, да мы тоже последнее время делаем платно.
0
11.08.2025
Мама мальчика (4 месяца) Москва
Елена, моя доктор - Кавтеладзе Е.В., делала в Нова Клиник
0
11.08.2025
планирую беременность Тверь
Барабашка, Спасибо 🙏
0
11.08.2025
Мама мальчика (4 месяца) Москва
Елена, успехов Вам, пусть малыш к Вам поскорее придет🙏🏻🙏🏻🙏🏻
0
11.08.2025
планирую беременность Тверь
Барабашка, 🙏
0
12.08.2025
Мама мальчика (3 года) Москва
Барабашка, мне тоже она понравилась. Грамотная, внимательная, нацелена на результат. Плюсую!
0
12.08.2025
Мама девочки (2 года) Москва

эко начали, когда мне было 38, мф. позади 5 стимуляций, удача в клинике GMS, репродуктолог Кикина Юлия Алексеевна, на момент стимуляции мне было 40,5 лет. делали по омс.

из 4 эмбрионов прошли пгт-а 2 (сложный мужской фактор плюс ещё у мужа нарушение кариотипа, из-за которого сложно не только получить эмбрионы, но ещё и чтобы пгт прошли). Плюс я полностью от и до обследовалась на афс, мутации генов гемостаза, иммуноблот, анф и тд с гематологом Хамани Надин. шла на перенос с полной поддержкой
0
11.08.2025
планирую беременность Тверь
Надин, была недавно в этой клинике на приеме у Бендусова.Моей знакомой он помог,делал перед переносом скретчинг эндометрия.мне тоже порекомендовал.
0
11.08.2025
Мама девочки (2 года) Москва
Елена, если не сдавали анализы на афс, то я бы вам тоже порекомендовала полностью обследоваться от и до, тк это тоже очень важно не только для наступления беременности, но и для вынашивания
0
12.08.2025
Мама девочки (1 год) Москва

Я в 40 родила. Клиника NGC, репродуктолог Лобода ОА. В нашем возрасте один из основных факторов успеха - эмбрионы после ПГД.

0
11.08.2025
планирую беременность Тверь
Ирина, три эмбриона были после пгд.один из них попробовал прикрепится ,но замер.два других вообще хгч 0(
0
11.08.2025
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва
Елена, почитайте про метипред на форуме, докмед врачи его не любят, но многим помогает
0
12.08.2025
Мама девочки (1 год) Москва
Елена, тогда да, надо смотреть в строону эндометрия. А гистероскопию делали?
0
12.08.2025
планирую беременность Тверь
Ирина, да два раза
0
14.08.2025
Москва

Мы после трех неудач решили сменить клинику. Тоже не получалась имплантация и репродуктолог не видела никаких проблем, просто советовала пробовать дальше. А когда перешли в МАМУ к Шалаевой Т.О., она на первом же Узи, заподозрила образование. Посоветовала сделать гистеру. При обследовании оказалось перегородка в матке, именно она мешала имплантации. Перегородку рассекли, подлечили эндометрий и я вступила в протокол, в крио забеременела со своим эмбриончиком. Татьяна Олеговна классный репродуктолог, если есть желание, можно сходить хотя бы на консультацию. Консультация у нее классная с осмотром, Узи, разбором анамнеза. Мы были не меньше часа в первую консультацию.

0
14.08.2025
планирую беременность Москва

Могу посоветовать, к кому НЕ ходить: держитесь подальше от Спарбер из "МиД"!

0
12.08.2025
планирую беременность Москва
Luck, почему? Столько хороших отзывов про нее в сети.
0
16.08.2025
планирую беременность Москва
Мария, я тоже купилась на хорошие отзывы. Очень об этом жалею. Спарбер нацелена только на то, чтобы вытащить из Вас побольше денег. Ко всему прочему хамовата (корона явно жмет).
0
16.08.2025
планирую беременность Салехард

Две попытки в другом городе. Последняя удачная, возраст 37. Врач в Кулакова корпус Паулсена врач Бирюкова Альбина Михайловна. Была в декабре. Сейчас срок 35,3. Показатели буквально все плохие были. Трубный фактор, фолликул один, эндометрий на момент переноса 0,9, гормоны низкие.

0
11.08.2025
Мама мальчика (1 год) Москва

Я была у разных репродуктологов в клинике NGC, так получилось что репродуктолог, с кем я вступила в протокол уволилась, передала меня другому, та в отпуск ушла и я оказалась у Кашировой Т.В. вот с ней и получился мой малыш) врач хорошая, внимательная, сопереживательная. В общем рекомендую)

0
11.08.2025
планирую беременность Лобня

А в покалении некст у кого были?

0
12.08.2025
планирую беременность Тверь
Татьяна, у Тагиевой
0
12.08.2025
планирую беременность Лобня
Елена, делала у Беляевой, пришла к ней по рекомендациям. Хороший сделали забор клеток и эмбрионов на всю жизнь теперь хватит. 2 перенос оказался успешным.
0
12.08.2025
планирую беременность Тверь
Татьяна, хорошая эмбриология у них и врачи.мне там делала один раз перенос Белоконь.доктора хоршие.Но у меня с Тагиевой не сложилось.
0
12.08.2025
планирую беременность Лобня
Елена, может попробуйте туда ещё раз? Ещё очень хорошая у них заведующая, тоже ведёт экошниц. Фамилию только не вспомню.
0
12.08.2025

Езду из тверской области в ngc к Яковлеву

0
12.08.2025
планирую беременность Тверь
Кристина, уже были у него?
0
12.08.2025
Елена, да, после 3 неудач у других врачей, со 2й попытки получили эмюрион, перенос удачный с первого раза, сейчас со мной, 7 недель ❤️‍🩹
0
12.08.2025
планирую беременность Тверь
Кристина, поздравляю Вас тихонечко🙏
0
12.08.2025
Елена, 🙏🙏🙏
0
12.08.2025
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Я вам Мосесову в NGC порекомендую. Отличный врач.

0
11.08.2025
Мама двоих (6 лет, 3 месяца) Москва
Елена, согласна с Вами.Я к Прудниковой за двумя уже ходила.Мосесову тоже хвалят .
0
12.08.2025
Москва

Ни в коем случае не отпускайте руки. Это главное! Из врачей могу посоветовать в Коссович Юлию Михайловну и обязательно ПГД.

0
16.08.2025
планирую беременность Тверь
Яна, Спасибо.да пгд мы делали
0
16.08.2025
Мама девочки (3 года), беременна, 38 неделя Нижний Новгород

После неудачных протоколов в разных местах поехали в Москву и сделали наконец-то удачный протокол у Царевой в клинике Мама. Сейчас к ней на крио собираемся. Тоже был возраст и мужской плюс женский факторы.

0
12.08.2025
Мама девочки (3 года) Москва

Здравствуйте! Если эндометрий и эмбрионы проверены, то остается исключить синдром аутоиммунных репродуктивных нарушений у гематолога и пробовать новую схему переноса.

0
12.08.2025
Мама мальчика (8 лет) Москва

Попробуйте клинику док мед на Павелецкой. Клиника доказательной медицины, эмбриология сильная, репродвктологи тоже

0
11.08.2025
Мама девочки (1 год) Москва

Сходите на консультацию в клинику "Эко-Виталис", доктор Гашенко А. А.- Доктор от Бога! Волшебница! Отличная команда, прекрасные эмбриологи.Также есть у доктора онлайн - консультации.

0
11.08.2025
Мытищи

Я завтра иду в Чудо доктор м площадь Ильича к Дашиевой - в первый раз, но смотрю ее телеграмм канал, и она мне очень нравится, плюс когда-то наши дети учились в одном классе - судьба нас свела . я иду после выкидыша, двое деток есть, пока не решила пойду ли за 3 😥 после такого очень страшно 😭😭😢

0
11.08.2025
Мама девочки (6 лет), жду девочку, 39 неделя Москва

Эмбрионы после пгт переносили ?

0
11.08.2025
планирую беременность Тверь
Mamma, да
0
11.08.2025
Мама мальчика (1 год) Севастополь

Клиника NGC Лобода О.А.

0
11.08.2025
Крио в ЕЦ с уколом хгч Перенос в ЕЦ после триггера

Похожие записи