Девочки подскажите хорошего репродуктолога в Москве🙏
За плечами 5 протоколов со стимуляцией и 8подсадок. Трубеый фактор.делали в Твери ,в Питере(Пирогова)и в Москве(Поколение Некст,Ремеди)но результат 0.
12 лет живем в постоянных походах к врачам.никто не может сказать в чем причина ( эндометрий хороший,эмбрионы отличные,но б не наступает ( Сил нет .возраст 41.с одной стороны хочется уже все бросить,с другой идти столько лет и не дойти до конца…
Пайпель- такой себе метод диагностики эндометрия, тыкают в случайное место, не факт, что проблемное. Ну и врачебное "эндометрий хороший" вызывает лишь улыбку, когда они даже на гистере не видят очевидного))
Я бы ещё после 2 пролёта топала на гистеру.