Войти

Хгч ЭКО 6АА

Vona
Планирую Москва

Главное не хгч и гормоны, а узи в динамике. Идите на узи. Через неделю еще одно. Не сдавайте больге хгч и гормоны.

0
12.08.2025
Вера
Москва
Vona,спасибо за ответ👍🏻 головой понимаю, ничего сделать не могу😭 репродуктолог говорит точно также, но начитавшись понимаю, что ЗБ, готовлю себя…(((
0
12.08.2025
Vona
Планирую Москва
Вера, без узи не подготовите все равно. Ахгч будет расти, даже если эмбриона там нет.
0
12.08.2025
Вера
Москва
Vona, сходила Срочно на узи: плодное яйцо есть, желтого тела нет, сказали прийти через неделю😭
0
12.08.2025
Vona
Планирую Москва
Вера, желточного мешочка или желтого тела?
0
12.08.2025
Vona
Планирую Москва
Вера, так еще рано для желточного мешочка
0
12.08.2025
Вера
Москва
Vona, ой, конечно, желточного мешочка, на эмоциях писала… сейчас еще неделю мучиться😭 хгч не сдавать в таком случае, правильно?
0
12.08.2025
Vona
Планирую Москва
Вера, хгч вам уже ничем не поможет. Только динамика узи.
0
12.08.2025
Олеся
Матвей, 8 месяцев 17 дней Москва

У меня была вот такая динамика:

8дпп - 48.33

9дпп - 75.07

11дпп - 142.96

13дпп - 253.19

16дпп - 1007.44

21дпп - 5025.58

28дпп - 19649.74

39дпп - 64171.20

Все хорошо, 30 недель уже.

У вас тоже все хорошо, не переживайте, после 1000 хгч уже не удваивается, растет медленнее.

Ждите узи)

0
12.08.2025
Вера
Москва
Олеся, спасибо за ответ🙏🏻 Вам желаю прекрасно доходить беременные денечки🫶🏻
0
12.08.2025
Олеся
Матвей, 8 месяцев 17 дней Москва
Вера, спасибо)
0
12.08.2025

у меня сейчас точно такая же ситуация. Вчера была у врача. Посмотрела на УЗИ, подтвердила маточную беременность, увидела маленькое плодное яйцо. По поддержке ни чего не увеличила, врач сказала, что мы даем максимум гормонов и ее цифры ХГЧ совсем не настораживают, как меня((( Дальше на прием через неделю на УЗИ, тоже в неведении, что будет дальше. Хочется верить, что все будет хорошо.

Мое ХГЧ: 7 дпп - 57,1

9 дпп - 153,7 (хороший прирост с 7 дпп)

11 дпп - 302,1(нет прироста 2 раза)

13 дпп - 554,5 (нет прироста 2 раза)
Сегодня 15 дпп, хгч еще ожидаю...
0
12.08.2025
Вера
Москва
Екатерина, у вас какой размер плодного яйца?
0
12.08.2025
Вера, мне вчера врач его не стала мерить, т.к был 14 дпп..еще совсем пл.яйцо крошечное. Пригласила 20 августа на УЗИ. Но врач успокоила меня, сказала "все в пределах нормы". Сейчас ХГЧ пришел 1741. ..слава Богу разогнался.
0
12.08.2025
Жанна
Планирую Сургут

Какого дня у вас эмбриончик? Без ПГД? К сожалению, динамика не радует, но чудеса тоже бывают, если не в этот раз, то в следующий обязательно получится 🙏

0
12.08.2025
Вера
Москва
Жанна, пятидневка, без пгд. да, я уже после узи смирилась( без пгд похоже реально лотерея с этим ЭКО🥹
0
12.08.2025
Жанна
Планирую Сургут
Вера, и с пгд тут видела истории неудачные( не расстраивайтесь сильно, все впереди 🌸
0
12.08.2025
Вера
Москва
Жанна, спасибо за поддержку🫶🏻
0
12.08.2025
LenaElena
Планирую Пенза
Вера, с пгд таже лотерея, только +10% к успешности
0
13.08.2025

Рост не должен быть обязательно в 2 раза, он идет 1,5-2.. после 1500 только узи, хгч при больших цифрах растет хуже

Конечно только врач скажет вам точно, но я нечего плохого в вашем хгч не вижу
0
12.08.2025
Таня
Злата, 7 месяцев 15 дней Нижний Новгород

Не знаю, есть ли разница ЕБ от ЭКО. Но нет роста в 2 раза, в конце вообще замедлился. А с другой стороны, динамика есть, может быть, это ваша норма.

0
12.08.2025
Вера
Москва
Комментарий удален
0
12.08.2025
Светик
Мой котик, 1 год 9 месяцевМоя рыбонька, 13 лет 10 месяцев Барнаул

Вас должны пригласить на узи уже

0
12.08.2025
Вера
Москва
Светик, да, запись на среду, но чувствую что совсем все плохо, поэтому уточняю заранее к чему готовиться…
0
12.08.2025
11 дпп плохой рост хгч Пролет.

Похожие записи