Войти

Пролет.

Дженничка
Конфетка, 19 лет 10 месяцевПирожочек, 14 лет 4 месяцаМармеладка, 8 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Сочувствую! Но это нужно уметь принимать. Обычное явление.

И если у вас ХГЧ будет ноль, это меньшее из зол.
У меня вот начал расти после месячных, а потом нашли пустое плодное яйцо. И сегодня я иду на мед.прерывание. Долго меня мурыжили, всё надеялись, что эмбрион появится. Сегодня 34-й ДПП.
0
12.08.2025
Виктория
Данька , 7 лет 10 месяцевПланирую Самара
Дженничка, ого, сочувствую.Будите еще пробовать эко?
0
12.08.2025
Дженничка
Конфетка, 19 лет 10 месяцевПирожочек, 14 лет 4 месяцаМармеладка, 8 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Виктория, Спасибо за поддержку! Да, мы с мужем идём до последнего эмбриона. У нас их осталось 2. Делаем и закрываем тему.
Если честно, я бы и сейчас точку поставила. Очень устала, выгорела, много нервов и сил трачу....Уже чувствую, что оно того не стоит....
Но мы чувствуем, что должны дойти до конца.
0
12.08.2025
Виктория
Данька , 7 лет 10 месяцевПланирую Самара
Дженничка, я когда в 23 г делала крио думала, что все остановлюсь. Но пролет, теперь со стимуляцией пролет. Вот теперь 50*50 мысли делать еще раз или нет. Возраст уже большой, фалликулов мало. Дай бог, что бы у вас получилось 🙏
0
12.08.2025
Дженничка
Конфетка, 19 лет 10 месяцевПирожочек, 14 лет 4 месяцаМармеладка, 8 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Виктория, Спасибо! Я-то уже на финишной прямой. Правда,это всё равно полоса с препятствиями....
0
12.08.2025
Хочу стать мамой
Планирую Набережные Челны

У меня сейчас 3-ий протокол. Вчера (10дпп) я тоже сдала на ХГЧ, результат пришел сегодня в мой др=1,2((( еще и выделения пришли (скорее всего месячные). Крио, 5дневка, точно пролет. Вот думаю, звонить рэ завтра или нет, или сдать на 14дпп и съездить на прием…

Уже 3-ий пролет…муж расстроен, я тоже…настроение 0… даже не знаю продолжить ли мне поддержку…
0
12.08.2025
Виктория
Данька , 7 лет 10 месяцевПланирую Самара
Хочу стать мамой , в любом случае связаться с репродуктологом. Но у меня после коричневых выделений начались красные и в итоге пришли месики. Сегодня тест хгч отрицательный, отменили поддержку, хотя и признаки беременности были.
0
12.08.2025
Хочу стать мамой
Планирую Набережные Челны
Виктория, после отмены больничный закрыли?
0
12.08.2025
Виктория
Данька , 7 лет 10 месяцевПланирую Самара
Хочу стать мамой , да
0
13.08.2025

Это грустно, но так бывает! К сожалению и не редко. Надо быть к этому всегда готовой, хоть и надеятся на лучшее.

Обязательно все получится!
0
12.08.2025
Виктория
Данька , 7 лет 10 месяцевПланирую Самара
Русалочка , даст бог может в следующий раз будет хоть одна клетка, но муж уже сомневается.
0
12.08.2025
Настя
Ребенок, 9 лет 2 месяца Москва

А криошки остались?

0
12.08.2025
Виктория
Данька , 7 лет 10 месяцевПланирую Самара
Настя, нет
0
12.08.2025
Хгч ЭКО 6АА Хгч

Похожие записи