Войти

8 ДПП

Anna
Жду мальчика, 35 неделя Москва

Прошу прощения за вопрос, а 10 лет в эко и результата нет? Если вы не за одним малышом?

0
12.08.2025
Арина
Санкт-Петербург
Anna, была ЕБ в 25 лет, узнала о ней случайно так бывает, была задержка 7 дней тест был отрицательный, на 14 дней задержки тест только показал, был слабо выражен хгч в мочи причины не понятно. На 8 недели обнаружили отклонения в развитие, либо прерывать либо ждать когда само. Я выбрала 2 вариант, после этого обследовалась, и мне сказали вы не могли сами никак забеременеть у вас не проходимость труб, загнутая шейка матки и еще уйму отклонений, но беременность была, в следствие этого пошла обследоваться, дали заключение бесплодие маточный фактор. Пошла в первое эко врач сказал что ничего такого не видит в трубах, провели протокол что-то пошло там не так, занесли инфекцию, либо во время пункции либо я как-то после нее. Потом удалили трубы, делала 500 операций и все это время ходила на протоколы, но одного удачного чтобы родился. Потом уже упало амг и я начала собирать клетки, какие то проверяла какие-то нет. Генетику всю сдала, причины не прикрепления не установлено, просто разводят руками. Все делала платно просто миллионы в трубу. Храню 2 для сур мамы, на случай когда у меня вообще перестанут быть клетки
0
12.08.2025
Anna
Жду мальчика, 35 неделя Москва
Арина, у меня с трубами похожая история, после их проверки пошло воспаление и в итоге минус 2 трубы из-за гидросальпинсов. В эко с 23 года, и тоже 5 попыток пока безуспешные. Не могут найти причину отсутствия прикрепления. Сейчас будет третья стимуляция, тоже буду копить эмбрионы.
0
12.08.2025
Арина
Санкт-Петербург
Anna, правильно, лучше их набрать это мое мнение, чем больше запас тем больше вариантов у тебя. Гистеру делала перед каким нибудь переносом?
0
12.08.2025
Anna
Жду мальчика, 35 неделя Москва
Арина, делала перед 5, все там отлично, и эмбрион был после пгт здоровый, но опять провал
0
12.08.2025
Арина, что плохого в загибе матки ? У меня тоже была 1 естественная беременность ( не родила ) , во время переноса не могли попасть в матку без наркоза , сказали какой-то лютый загиб
0
15.08.2025
Арина
Санкт-Петербург
Анастасия , очень сильный карман есть где загиб, при ЕБ сказали не могло туда вообще что либо само попасть, я делала гистеру под наркозом, врач сказал, переносы только наверно под наркозом потому что там какой-то есть инструмент который зажимает шейку и они вытягивают ее. Но я потом сделала себе уйму операций где мне чуть там под шаманили и переносы в принципе без наркоза, но занимают ни как у всех 5 минут а минут 30 такое себе удовольствие
0
15.08.2025
Арина, знакомая ситуация , мою матку так тянули думала помру там , и я просто их умоляла вызвать анастезиолога
0
15.08.2025
Арина
Санкт-Петербург
Анастасия , я не рискнула пробовать даже, делала пару переносов под наркозом, потом рискнула на операцию, сейчас тьфу тьфу без наркоза все, просто врачам долго приходится найти вход в матку, но мне по болевым ощущением максимум 2 из 10
0
15.08.2025
Арина, мне сказали гистеру сделать, может после нее будет лучше . Но я общалась с знакомым репродуктологом , она сказала что кровь - это агрессивная среда для эмбриона и он не приживется , если будет кровь , так в целом и получилось . Там понатыкали, наковыряли и ничего не вышло
0
16.08.2025
Арина, в таком случае, если так и дальше будет не буду пробовать , только себя мучать… денег ушло уйма , себя жалко, силы и деньги
0
16.08.2025
Арина
Санкт-Петербург
Анастасия , а если под наркозом делать переносы? Там крови особо не будет, только может шейка чуть покривить и это не так страшно, девочка знакомая с такой же бедой и у нее все получилось, у меня в этом переносе тоже чуть в 0 день от травмирования кровило и пока слава богу все нормально, хгч сдавала на 10 дпп был 136
0
16.08.2025
Аксана
Планирую Владимир

Привет✌️, ну что ж, итак 8дпп,тестомания моя все равно продолжается🤣, там все чисто причисто, и ведь уже моральна подготовилась, знаю что пролёт, но тем не менее это делаю, грудь болит по прежнему, и низ тянет, но для меня это тоже не показатели, учитывая стаж в эко, послезавтра сдаю хгч и все, идём дальше😁

0
12.08.2025
Арина
Санкт-Петербург
Аксана, я верю в тебя э, что ты сломаешь свою систему опыта
0
12.08.2025
Аксана
Планирую Владимир
Арина, Это было бы здорово, хгч покажет😊
0
12.08.2025
Арина
Санкт-Петербург
Аксана, ты настроилась на него?
0
12.08.2025
Аксана
Планирую Владимир
Арина, ДА, я уже готова,😂 хоть сейчас сдать, но для Ре все равно ещё послезавтра сдавать, чего уж тут дождусь🥴, главное тесты больше не покупать, со 2дпп посей день потрачено 48 шт🤣, я прирождённый тестоман, у меня осталось 2 теста, если я их потрачу, могу как,, зомби,, в аптеку пойти за ними😵‍💫, надеюсь этого не случиться.
0
12.08.2025
Арина
Санкт-Петербург
Аксана, ты Крутая просто во всем😁 меня кому не попадя отправляют в аптеку, я рогами уперлась и говорю мне нравится думать, что я в ожидании, правда не понятно месячных или чего😂 ре сказала вот сказала тебе когда хгч сдавать тогда и иди не чего воду в туалете расходовать, у меня просто был случай как в писалась кипятком на 5 дпп //, все я прям с того дня глубоко беременна, сидели их динамику смотрела, даже смешно теперь по тестам динамика, а хгч ооо это отдельная любовь в тот момент, рос рос, а месячные пришли
0
12.08.2025
Аксана
Планирую Владимир
Арина, ДА, у тебя тоже классный подход, т. к при положительном тесте, это только начало начал, там ещё столько подводных камней, тоже по себе знаю, все пройдено, но мне так хотелось зацепить этот момент, в этот перенос, такой эмбрион хороший и эндометрий, и вроде окно высчитали,,, но не все так сладко да гладко,, как хочется, ну почему технологии не дошли ещё до того, чтобы, хоть подсмотреть в репродуктивную систему в микромир в моменты после переноса, а то тесты тесты.... 😁. Кстати ты там писала по поводу амг, я вот тоже думаю, у меня амг очень упал за последние пол года, с 1.4 до 0.7,и вот умом понимаю, что нужно простимулироваться взять хоть клетки, на запас, т. к в заморозке 1 эмбриончик только, но боюсь стимуляции до ужаса, после последней неудачной, причём даже не самой стимуляции, а пункции, что что нибудь там заденут опять, но у тебя я так уже поняла в своём цикле свою овулю отслеживают, и на пункции клетку берут, ну и т. д собирают клетки, правильно я понимаю, без препаратов.
0
12.08.2025
Арина
Санкт-Петербург
Аксана, да, я ничего не принимаю и не укалываю, начинаем узи с 7 дц и ловим, никогда не допрашиваем прям до нормы, делаем раньше пункцию
0
12.08.2025
Аксана
Планирую Владимир
Арина, Поняла😊
0
12.08.2025
Аксана
Планирую Владимир
Комментарий удален
0
12.08.2025
Настя
Краснодар

На 8 день уже можно сдать хгч, если там 0-зачем пичкать себя гормонами …у меня было 9 переносов, и когда была имплантация уже на 6-8 день всегда от 20 единиц хгч

0
12.08.2025
Арина
Санкт-Петербург
Настя , у меня нет поддержки, я ЕЦ беру клетки и переношу без поддержки
0
12.08.2025
Настя
Краснодар
Арина, обычно утрожестан всегда добавляют даже в ец…ну тогда терпения ) пусть все получится
0
12.08.2025
Арина
Санкт-Петербург
Настя , я отказалась, у меня своего прогика много
0
12.08.2025
Хомячиха
Планирую
Арина, мониторите прогестерон? Какой он?
0
12.08.2025
Арина
Санкт-Петербург
Хомячиха, у нас в лаборатории не знаю по какой шкале там исследование, но последний раз был вчера 141
0
12.08.2025
Хомячиха
Планирую
Арина, на перенос сколько был?
0
12.08.2025
Арина
Санкт-Петербург
Хомячиха, в этом году 4, так если честно больше 7
0
12.08.2025
Рина
Мася, 19 лет 4 месяцаЕжик, 4 месяца 11 дней Санкт-Петербург

Тоже не один раз делала процедуру, но только в победный было орз со второго дня и до сдачи хгч на 10 день. Пусть у вас все получится 👼🏻

0
12.08.2025
Арина
Санкт-Петербург
Рина, спасибочки, но как то со стажем своим уже как-то не верится
0
12.08.2025
Рина
Мася, 19 лет 4 месяцаЕжик, 4 месяца 11 дней Санкт-Петербург
Арина, у меня тоже стаж эко 10 лет, веры не было совсем. А еще и возраст 40+😄
0
12.08.2025
Арина
Санкт-Петербург
Рина, вы тестились тогда?
0
12.08.2025
Рина
Мася, 19 лет 4 месяцаЕжик, 4 месяца 11 дней Санкт-Петербург
Арина, на 6 день день была слабая полоска, на 8 уже хорошая. До этого никогда не видела полосок)
0
12.08.2025
Арина
Санкт-Петербург
Рина, я в пред переносе делала еще тесты и 4 с реагентом были
0
12.08.2025
Лето
Драма

Я тут со своим 5летним опытом тоже постою)) 8 перенос на 6дпп хгч 0 , отменила всю поддержку, т.к. за 7 переносов было 3 удачи, 2 бхб и 2 пролета и знаю как что выглядит и происходит да и жаба душит каждый день колоть 40уе в нулевой хгч. Мечтаю что новый цикл начнется до субботы и попаду в новую стиму к своему врачу до отпуска.

А тесты я люблюююю штук 30 сейчас сделала и на 4дпп уже поняла что фиаско.

За все попытки родилась дочь на 6 перенос.
0
12.08.2025
Арина
Санкт-Петербург
Лето, уау как круто, я каждый день восхищаюсь женщинам, они идут просто поперек вселеной всей за своим желанием. Сегодня я узнала по тесту электронному, что у меня 1-2 недели беременности, да это капля в море, начала всех рассказов как говорится. Если что пойдет не так, я дальше в бой и за вас держу пальцы крестиком, тот кто идет на войну, всегда одержит победу
0
12.08.2025
Настя
Ребенок, 9 лет 2 месяца Москва

Вот и я также, тесты перестала делать, одни нервы от них 🙂 и какая вообще разница какой там хгч, если ноль- ниче страшного, до 14 дпп можно повставлять утрожестан, от этого не умирают, если низкий- есть шанс разгона, на 14 дпп будет все ясно, если высокий- тоже знать пользы никакой, у меня в последний раз был высокий и эмбрионы росли хорошо, они хрен замершая на 35 дпп.

Вот в 14 дпп надо знать, отменять поддержку или нет, есть ли риск внематочной и т.д.
0
12.08.2025
Татьяна
Лукерья , 3 месяца 8 дней Москва

У меня не такой большой опыт, но был и есть один симптом, которого не было в пролёте- у меня заболели дня с 3 или 4 соски, которые не болели никогда вообще. Обычно болела грудь больше по бокам. А так я была уверена, что у меня ПМС.

0
12.08.2025
Арина
Санкт-Петербург
Татьяна, здорово, я считаю, что все таки есть признаки, для каждого свои, у вас соски, а у меня и они бывают болят
0
12.08.2025

Пусть все получится 🙏❤️🫂

0
12.08.2025
Арина
Санкт-Петербург
Светлая душа, спасибо
0
12.08.2025
Стресс Крайнон

Похожие записи