Добрый день! На стадии выбора клиники по квоте. Не нашла отзывов об ЭКО в новой клинике Мать и Дитя в Сити. Клиника открылась осенью 2024г. Была на бесплатном приеме. Всё красиво. Врач вроде приятная и толковая. Всё подробно рассказала. Как там с эмбриологией? Кто-нибудь делал там протокол? Поделитесь отзывами и ФИО врачей.