Войти
Наталья
Жду двойню, 23 неделя Павловский Посад

ЭКО по ОМС Московская область

Ирина
Анна, 7 лет 9 месяцев Москва

О был похожий диагноз, у мужа тератозооспермия, оксилативный стресс, у меня целыц букет всего, спайки, по всему брюху и другим органам, эндометриоз, правда лечилась в 21 год. Потом тоже гормоеы и иск климакс. Эко сказали нам не светит по омс, пошли на него платно. Возможно сейчас другое время, все за демографию и одобрят. Это только наш опыт.

0
14.08.2025
Наталья
Жду двойню, 23 неделя Павловский Посад
Ирина, а причина почему не светит по ОМС?
0
14.08.2025
Ирина
Анна, 7 лет 9 месяцев Москва
Наталья, потому что прошли лечение, комиссия посчитала что после лечения должно само получится без эко по евоте.
0
14.08.2025
Мать и Дитя. Лапино-Сити. ЭКО. Отзывы Новый проект в Москве «буду мамой»

Похожие записи