Здравствуйте.
Мне 36 лет. 3 год не моем забеременеть. Было 4 бхб. Адемиоз и эндометриоз. Сейчас в состояние ИК вхожу на бусерелине. Адемиоз сопровождается болями и есть узел по задней стенке. Целесообразно ли проведение ЭКО, и не откажут ли мне по ОМС. Сейчас лечу адемиоз, климаксом. Те еще ощущения. Квоту никогда не получаал. Какой-то странный страх отказа. Хотя понимаю, что возвраст уже не на моей стороне. АМГ 2. Гормоны все в норме. Спермограмма с МАР тестом нормозооспермия.
Я бы, конечно, собрала бы эмбрионы и заморозила и на спящий адемиоз подсаживать.
Диагноз бесплодие 2 (есть дети у обоих), привычное невынашивание.
PS Гемостаз подстилали солому и плаквенил и метипред, клексан 0.6. Адемиоз увеличивается (диффузно-узловая форма)