Привет. Немного предистории. 10 марта удалили полип. 23 июня мне удалили трубу, был гидросальпинкс. Выдохнула, думала вышла на финишную прямую к переносу. С 16 июля примерно начало пропадать зрение в правом глазу, пошла к врачу, у меня отслойка и разрывы сетчатки, я в шоке. Положили в больницу, прооперировали 22 июля. Восстанавливаюсь, продолжила заниматься эко, офтальмологи не запретили.
10.08 наконец-то состоялся мой первый перенос. Перенесли 5АА. Пока очень часто тянет живот, как на месячные, можно сказать постоянно, с перерывами. Время тянется медленно. Попробую завтра вечером замочу тест.

Удачи!