Войти

1 дпп

Виктория
Глеб, 10 лет 10 месяцевЕгор, 8 лет 2 месяцаПланирую Сергиев Посад

И у меня тоже сегодня 1дпп. Никаких ощущений) Голова только утром болела. Целый день что-то делаю, особо не прислушиваюсь к ощущениям.

0
14.08.2025
Незабудка
Старшенькая , 19 лет 8 месяцевМладшенькая , 13 лет 3 месяцаПланирую Таллинн
Виктория, я тоже делаю много чего,но не слишком тяжелое )стирку закончила
0
14.08.2025
Виктория
Глеб, 10 лет 10 месяцевЕгор, 8 лет 2 месяцаПланирую Сергиев Посад
Незабудка , прошлые два переноса лежала первые 2 дня. В это раз осторожно делаю домашние дела.
0
14.08.2025
Незабудка
Старшенькая , 19 лет 8 месяцевМладшенькая , 13 лет 3 месяцаПланирую Таллинн
Виктория, я немного погуляла) все время лежать тоже не надо
0
14.08.2025
Незабудка
Старшенькая , 19 лет 8 месяцевМладшенькая , 13 лет 3 месяцаПланирую Таллинн
Виктория, удачи Вам!
0
14.08.2025
Виктория
Глеб, 10 лет 10 месяцевЕгор, 8 лет 2 месяцаПланирую Сергиев Посад
Незабудка , спасибо! И вам)
0
14.08.2025
Марина
Планирую Тверь

и у меня 1дпп, первый перенос, очень волнительно(

0
14.08.2025
Незабудка
Старшенькая , 19 лет 8 месяцевМладшенькая , 13 лет 3 месяцаПланирую Таллинн
Марина, удачи Вам! У меня не первый раз ,я уже счета сбилась
0
14.08.2025
Марина
Планирую Тверь
Незабудка , вам еще большей удачи, все получится!
0
14.08.2025
Незабудка
Старшенькая , 19 лет 8 месяцевМладшенькая , 13 лет 3 месяцаПланирую Таллинн
Марина, спасибо.уже много раз пробовала ,в тот раз в феврале была биохимическая беременность
0
14.08.2025
Марина
Планирую Тверь
Незабудка , очень жаль(( а причина неизвестна? может какие то аутоимунные заболевания? у меня антинуклеарный фактор повышен, приходится пить Плаквенил..
0
14.08.2025
Незабудка
Старшенькая , 19 лет 8 месяцевМладшенькая , 13 лет 3 месяцаПланирую Таллинн
Марина, не знаю,просто так получилось…ничего доктор не сказал)
0
14.08.2025
Мася
Планирую Москва

У меня сегодня 2дпп. Ощущения тяжело оценить, так как перенос свежий и после пункции бывало, то немного потянет, то кольнет. А целом все прекрасно. Аккуратно даже работаю (я тренер), активна, так как это мой естественный ритм жизни. Пью и ем МНОГО белка, что бы не было гиперы.

Девочки, всем желаю удачи. Пусть все получится 🙏🏻
0
14.08.2025
Незабудка
Старшенькая , 19 лет 8 месяцевМладшенькая , 13 лет 3 месяцаПланирую Таллинн
Мася , спасибо и вам большой удачи ! Пусть все случится
0
15.08.2025
Рахель
Планирую Хайфа

У меня 3дпп. Моя первая и, надеюсь, удачная попытка. Очень волнительно. По ощущениям ничего, нигде не тянет, поясницу не ломит (хвост не отваливается)) Желаю всем нам удачи✨

0
17.08.2025
Незабудка
Старшенькая , 19 лет 8 месяцевМладшенькая , 13 лет 3 месяцаПланирую Таллинн
Рахель, я тоже надеюсь на удачу и всем желаю на успех !
0
17.08.2025
Bombus
Планирую Москва

У меня тоже 1дпп, иногда тянет низ живота и поясницу)

0
14.08.2025
Незабудка
Старшенькая , 19 лет 8 месяцевМладшенькая , 13 лет 3 месяцаПланирую Таллинн
Bombus, во и у меня
0
14.08.2025
Селена
Жду малыша, 21 неделя

У меня сегодня был перенос. Удачи нам.

0
14.08.2025
Незабудка
Старшенькая , 19 лет 8 месяцевМладшенькая , 13 лет 3 месяцаПланирую Таллинн
Селена, удачи ! Желаю вам //)
0
14.08.2025
Пожелайте нам удачи 🍀 4 дпп

Похожие записи