Войти

Неизвестность и ожидание

Лучший ответ

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Луганск

ХГЧ сдают каждые 48 часов, у вас нормальный рост ХГЧ. Учитывая, что вы его то каждый день сдавали, то раз в три дня.

Чтобы не нервничать - четко через день сдают, когда происходит скачок ХГЧ - никто не знает)))
Всё у Вас хорошо. И после 1500 ХГЧ уже не актуален, не удваивается, а растет хаотично, актуалтно уже только УЗИ)))
0
15.08.2025
Ростов-на-Дону
Мама_Кошка, спасибо большое 🙌🌸
0
15.08.2025
Мама мальчика (4 месяца) Москва

8дпп хгч 25, 12 дпп хгч 64 (!!!!), 16 дпп хгч 495, 20 дпп хгч 2600, ну и сейчас 15я неделька) прекрасный у вас хгч)))

0
15.08.2025
Ростов-на-Дону
Эсти , ваша история похожа на чудо 🙌пусть и меня оно ждет ))) прекрасной вам беременности 🌸🙌
0
15.08.2025
Мама мальчика (4 месяца) Москва
Irishka, спасибо!! У нас потом пя отставало ровно на неделю) почитать этот блог, шансов ноль). Но вообще никак не повлияло, от этого и хгч так медленно рос). Все индивидуально в общем. Удачи вам 🌸🌸🌸 хорошо все у вас :)
0
15.08.2025
планирую беременность Сочи
Эсти , подскажите у вас 5-ти дневка? На какой дпп увидели эмбрион и сб+?
0
28.11.2025
Мама мальчика (4 месяца) Москва
Карина , да, 5дневка) на 28дпп врач пригласил на узи, может и раньше бы что-то увидели) уже 6н4д вроде было в этот момент, не помню точно. Увидели и эмбрион, и сердцебиение сразу). Несмотря на странную статистику эмбрион как по книжке развивался)
0
28.11.2025
Мама девочки (2 месяца) Красноярск

10 дпп- 126

11 дпп- 156
13 дпп -261
16 дпп- 650
17 дпп- 943
19 дпп- 1865
23 дпп- 6031
25 дпп- узи , эмбрион видно, сб+
Не знаю как будет дальше, но я очень верю в свою кроху. А цифры как и у вас.
0
15.08.2025
Ростов-на-Дону
Виктория, спасибо за ваши цифры 🙌Пусть у вас и у крохи все будет хорошо , надеюсь и я услышу свое сердечко скоро 🤞🌸
0
15.08.2025
Мама девочки (2 месяца) Красноярск
Irishka, обязательно услышите🙏
0
15.08.2025
беременна, 36 неделя Санкт-Петербург

Отличный результат! Все получится ☘️у вас какая прогестероновая поддержка? Начали до переноса?

0
15.08.2025
Ростов-на-Дону
Yogasoul, спасибо за поддержку , у меня пролиновавший 1 раз в день , эстрожель по 2 раша на живот и утрожестан 400 утром и 400 вечером
0
15.08.2025
беременна, 36 неделя Санкт-Петербург
Irishka, у меня сегодня перенос 🤞а вы контролировалт анализ на прогик в день переноса? У меня 208 нмоль, думаю, не высокий ли)) и если есть советы, что делать первые 24-48 часов буду признательна. Вроде советуют не супер сильную активность первые два дня?
0
15.08.2025
Ростов-на-Дону
Yogasoul, у меня был всего 48 и Ре сказала отлично , не супер сильную это да , но и лежать не надо пластом ) когда вы двигаетесь , то улучшается кровообращение в малом тазу )))поэтому просто живете обычную жизнь
0
15.08.2025
беременна, 36 неделя Санкт-Петербург
Irishka, спасибо большое за совет☘️удачи вам и отличного самочувствия!
0
15.08.2025
Мама девочки (5 месяцев) Челябинск

У Вас же есть удвоение)) У меня тоже удваивалось в притык, на 13 дпп чуть-чуть не удвоилось, тоже очень переживала)) После 1000 вообще перестала сдавать хгч, чтобы не трепать себе нервы, т.к. там он не всегда удваивается)) Я до сих пор треплю себе нервы из-за всего😁 Желаю Вам дальнейшего хорошего развития🙏🥹🫶

0
15.08.2025
Ростов-на-Дону
Ольга, спасибо вам ) взаимно 🌸
0
15.08.2025
Мама двоих (2 года, 6 месяцев) Москва

Все будет хорошо🙏

Говорю вам как мама ребенка, который тоже потрепал нервы )
14дпо-170
16дпо-300
Вообще еще тот хулиган растет )
0
15.08.2025
Ростов-на-Дону
Наталья , спасибо за вашу хорошую историю 🙌
0
15.08.2025
Мама мальчика (1 год) Красноярск

Хгч растет, у вас уже узи вот вот, не трепите себе нервы анализами

0
15.08.2025
Мама девочки (11 месяцев) Кишинев

22-49-98-350…

Результат в кроватке спит☺️
0
15.08.2025
Хгч за 49 часов увеличился на 60%, а должен был удвоиться Хгч на 11 дпп. Динамика

Похожие записи