Войти
Мама троих (21 год, 19 лет, 17 лет), жду мальчика, 7 неделя Москва

Хгч на 11 дпп. Динамика

Мама мальчика (4 месяца) Москва

Прекрасная у вас динамика))) Ваш хгч прекрасно растет!! И для такого срока у вас отличные цифры!! мне иногда кажется таких как мы надо не пускать в лаборатории чаще чем раз в два-три дня 😂 сама то же самое делала, вынесла себе все мозги )))

0
15.08.2025
Мама четырех (от 2 месяца до 22 года) Москва
Эсти , спасибо! А вы почему часто сдавали?)
0
15.08.2025
Мама мальчика (4 месяца) Москва
Вера Власова, потому что у меня тоже он черт знает как рос, и хотелось чтоб он удваивался каждый день, а он нет ))) у меня на 12дпп был 64 :) я была уверена что сорвалось) сейчас немного стыдно перед своим мальчишкой).
0
15.08.2025
Мама четырех (от 2 месяца до 22 года) Москва
Эсти , успокоили! А на какой день вас отпустило?)) на какой было >1000?
0
15.08.2025
Мама мальчика (4 месяца) Москва
Вера Власова, вы знаете, меня и сейчас еще не отпустило 😂😂 хоть у нас и 15я неделя))) у нас на 20дпп было 2700 почти). Я там уже держалась не ходила с этим хгч каждый день потому что все нервы себе вытрепала )))
0
15.08.2025
Мама четырех (от 2 месяца до 22 года) Москва
Эсти , держитесь! Когда-нибудь же отпустит)))
0
15.08.2025
Мама мальчика (4 месяца) Москва
Вера Власова, мне кажется это теперь навсегда 😂
0
15.08.2025
Мама четырех (от 2 месяца до 22 года) Москва
Эсти , боюсь, вы правы)))
0
15.08.2025
Мама мальчика (4 месяца) Москва
Вера Власова, я вам желаю удачи!!! Буду посматривать как вы там)) но чувствуется мне что все у вас будет прекрасно :)
0
15.08.2025
Мама четырех (от 2 месяца до 22 года) Москва
Эсти , вы знаете мне почему-то тоже кажется, что все получится!
В любом случае, представляете, через неделю в это самое время я либо примкну к вашим рядам «не отпустило всё равно» или ужн вступлю в клуб «готовимся к новой попытке»:))
Так что впереди точно новый этап, какой - смотрите в следующей серии:)))
0
15.08.2025
Мама мальчика (4 месяца) Москва
Вера Власова, раз есть внутри такое ощущение, значит так оно и есть :) мы внутри всегда все знаем). У меня долго было до конца не понятно) я не радовалась этим двум полосочкам, хоть это были мои первые две полосочки в жизни) потому что было ни хрена не ясно). А внутри было ощущение что все там хорошо и я не одна) ощущения не обманули). Так и у вас :)
0
15.08.2025
Мама четырех (от 2 месяца до 22 года) Москва
Эсти , воот-вот! И я так!
0
15.08.2025
Мама мальчика (2 месяца) Барнаул

Динамику смотрят через день, в одно и тоже время сдачи крови, так ничего не понятно и не расстраивайте себя и малыша напрасно.

Желаю удачи 🍀
0
15.08.2025
Мама четырех (от 2 месяца до 22 года) Москва
Чудо в двадцать пятом году, почему непонятно. Время одно и то же. Специально сдавала.
Можно смотреть на результаты выделяя те, которые через день.
0
15.08.2025
Мама мальчика (2 месяца) Барнаул
Вера Власова, главное, чтобы было понятно вам и приносило это спокойствие, в любом случае нужно сдавать ещё, все хорошо будет.
А вообще динамика есть и она отличная.
Кидают тут тапками или нет, вообще пофиг.важно понимать, если вам от того что вы делаете -спокойно , то сдавайте хоть каждый день.
Я тесты делала до 8 дня, потому что по началу меня это успокаивало, как только я поняла , что тесты не всегда верно показывают и случилась истерика- я перестала их делать.
Ну и ещё мы пишем сюда, чтобы получить поддержку, мнение или совет. И стать чуточку спокойнее, потому что тут каждый идёт за самым сокровенным.
Пусть крошка держится за маму ♥️
0
15.08.2025
Мама четырех (от 2 месяца до 22 года) Москва
Чудо в двадцать пятом году, спасибо большое за поддержку ♥️
0
15.08.2025
Мама троих (19 лет, 14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

В целом неплохо, но надо наблюдать дальше. Либо в рост хорошо пойдёт, либо начнёт тормозить. Раз подсели на эту ХГЧ-манию, продолжайте дальше! ✌️

0
15.08.2025
Мама четырех (от 2 месяца до 22 года) Москва
Дженничка, спасибо!
Почитала ваш дневник.
Вы мой герой! Здравомыслящий и трезвый!
0
15.08.2025
Мама троих (19 лет, 14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Вера Власова, оххх, спасибо!
Я сама в больнице, жду приглашения на вакуум-аспирацию, а мой ХГЧ опять немного вырос🥺
Сейчас исключаем внематочную "малой кровью"
0
15.08.2025
Мама четырех (от 2 месяца до 22 года) Москва
Дженничка, вы главное не слушайте и не обращайте внимание на тех, кто вам там накатал с тысячу знаков какой-то поток сознания..
Если будете готовы написать потом что как в итоге, напишите, пожалуйста!)
А вообще, все будет как должно!
Может попозже, может в следующем году.
Но будет!)
0
15.08.2025
Мама троих (19 лет, 14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Вера Власова, я не слушаю, она психически больной человек🙈
Я в Мариинской больнице, вчера меня почистили вакуумом. Жду результат ХГЧ, уже взяли кровь
0
16.08.2025
Мама четырех (от 2 месяца до 22 года) Москва
Дженничка, как вы себя чувствуете? Во всех смыслах, физически и эмоционально?
0
16.08.2025
Мама троих (19 лет, 14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Вера Власова, Физически отлично. Эмоционально в принципе тоже, но с нетерпением жду результатов ХГЧ.
У меня нет много времени отдыхать в этом санатории! Тут, конечно, круто - условия шикарные, но у меня много дел, особенно перед сентябрём. Если ХГЧ будет продолжать расти, то у меня будет вторая операция, а я бы очень этого не хотела. По этому поводу, конечно, тревожусь🤷‍♀️
0
16.08.2025
Мама четырех (от 2 месяца до 22 года) Москва
Дженничка, блин, как вторая?! А что там уже оперировать после первой?
А то, что вычистили будут отправлять на гистологию?
0
16.08.2025
Уфа

Простите, но зачем вы сдаете так - сутки через двое? Динамика понятна, конечно, но все же она менее информативна ведь

0
15.08.2025
Мама четырех (от 2 месяца до 22 года) Москва
Sandra, это мой способ снизить тревогу и в случае плохого сценария иметь в арсенале динамику. Моя первая беременность за 18 лет. Не могу позволить себе не отследить прогресс.
0
15.08.2025
Уфа
Вера Власова, дак чтобы прогресс был реально объективен, надо через 48 часов сдавать. У вас хгч 6 штук, а нужных данных только 2 показателя. Вы только вены лишний раз колете. Я понимаю, что тревожно и хочется все узнать, но быстрее все равно не будет. Хгч подтормозил с 8дпо, но в эко беременностях такое бывает, в целом. Тут только ждать еще одну-две сдачи, с разницей 48 часов
0
16.08.2025
Мама четырех (от 2 месяца до 22 года) Москва
Sandra, а я смотрю так:
4,7,10
и 5,8,11
Ну смотрите, если сегодня сдам, вот и будет нужное число, а потом в понедельник
0
16.08.2025
Мама двоих (6 лет, 3 года) Тюмень

В идеале бы завтра конечно сдать, если будет хотя бы 450,то нормально. Так конечно последние цифры не ахти ,если смотреть по динамике. Может еще резко скакануть

0
15.08.2025
Мама четырех (от 2 месяца до 22 года) Москва
Буду трижды мамой в этом году, видимо, завтра еще сдам) и меня тут вообще тапками закидают))
0
15.08.2025
Неизвестность и ожидание Подскажите пожалуйста

Похожие записи