Сегодня был первый прием несколько фолликулов по 11 мм, остальные по 6 мм. Надеюсь это норм. Врач ничего плохого не сказала. В понедельник 18 августа на прием и там уже скажут когда пункция.
Напишите кто помнит какие размеры были у вас? Кто рядом?
Переживала значит за гиперстимуляцию, а теперь кажется что мало получиться клеток((((
На 5 день стимуляции все фолликулы были 11,12 мм. У вас асинхронный рост, но те что по 6мм могут резко стартануть и догнать.