Девочки добрый день ❤️уже почти неделю как мутит, иногда тошнит, что то рановато в этот раз 🤪🤪🤪состояние не очень кто как спасался от такого состояния? Хочется чувствовать себя более бодрее ❤️
25 дпп ❤️
Меня мутит с 7 недель. Сейчас уже 10😫. Тошнит от голода, при этом кусок в горло не лезет. Большая часть продуктов вызывает отвращение, приходится насильно есть хоть что то🤢
Мутит где то с 20 дпп, сегодня 36 дпп, рвало всего пару раз, а так весь день состояние, что я отравилась и слабость. Сейчас кажется стало немного легче.
Обошла большой рынок с фруктами и овощами, поняла что хочу понюхать лимон, на нем и остановилась. Взяла один лимон и ушла 😂, надковырнула его ногтями и ходила с ним полдня, нюхала, как же божественно он пахнет 🤤
Меня что в первую Б тошнило уже до задержки, что во вторую. Только сейчас даже еще хуже тошнит и мутит в течение дня много. Спасаюсь вкусной и вредной пищей на которую меня сильно тянет
Ничего не спасало. Купила дуоника, она ппрсто москирует тошноту , нр я чувствую, что она присутствовала. Только после МА мгновенно весь токсикоз ушел и я ожила.