Войти
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва

Амг после приема визанны

Мама девочки (9 месяцев) Волгоград

Я к сожалению не сдавала Амг и фсг тоже не знаю, какие у меня было до визанны. После удаления кисты и полугодового приема визанны амг было 0,3 также фолликулов практически тоже не было. Я уверена, что влияет. Невозможно себя загонять в искусственный климакс, а потом также легко с него выходить на тех же значениях по гормонам. Но опять же, у меня фактов на руках нет, только догадки

0
16.08.2025
Мама мальчика (13 лет), жду двойню, 34 неделя Москва
Мышиная мышь, спасибо 🥺
Удивительно но фолликулы все на месте.
0
16.08.2025
Мама девочки (9 месяцев) Волгоград
Mommy , а у вас была операция? В связи с чем назначали визанну?
0
16.08.2025
Мама мальчика (13 лет), жду двойню, 34 неделя Москва
Мышиная мышь, операции сейчас не было, в связи с эндометриозом в матке(((
0
16.08.2025
Мама четырех (от 2 месяца до 22 года) Москва

Принимала 6 мес. Амг упал на 1, сдавала после отмены. А через полгода без визанны поднялся обратно

0
16.08.2025
Мама мальчика (13 лет), жду двойню, 34 неделя Москва
Вера Власова, спасибо 🙏
0
16.08.2025
планирую беременность Санкт-Петербург

Принимала 9 месяцев, амг не изменился.

0
16.08.2025
Мама мальчика (13 лет), жду двойню, 34 неделя Москва
Ольга, спасибо большое за ответ 🙏
0
16.08.2025
Анализы перед переносом Прогестерон на 10 дпп

Похожие записи