Войти

Анализы перед переносом

Мама девочки (9 месяцев) Москва

Нет. Прогестерон и эстрадиол сдала в тот же день после переноса, но как я понимаю, это нужно для корректировки поддержки.

А для своего интереса какой смысл сдавать? Вы потом этот анализ врачу покажете в случае неудачи и будете говорить " Вот, показатели были низкие, а Вы перенесли")
0
16.08.2025
беременна, 36 неделя Санкт-Петербург

Мне не назначали, но я сама сдала прогестерон и д-димер, не знаю нужно было ли, но сдала) прогестерон желательно, чтобы был меньше 1 нмоль перед переносом вроде как. У меня был 0,77.

0
16.08.2025
планирую беременность Москва
Yogasoul, вот тоже подумала что надо прогестерон сдать
0
16.08.2025
Москва

Оак, куагулограмма. Сдавала перед получением квоты и освежала в самом протоколе до пункции, т.к. срок был 1 месяц и мои уже просрочились

0
16.08.2025
Мама девочки (1 год) Нальчик

Я сдавала общий анализ крови, мочи и коагулограмму

0
16.08.2025
Мама двоих (9 лет, 1 год) Тюмень

Нет

0
16.08.2025
Прогестерон Амг после приема визанны

Похожие записи