Назначал ли ваш врач какие то анализы крови перед переносом?
в понедельник будет перенос в одном цикле со стимуляцией, думаю может стоит сдать какие нибудь анализы на гормоны для своего интереса
Назначал ли ваш врач какие то анализы крови перед переносом?
в понедельник будет перенос в одном цикле со стимуляцией, думаю может стоит сдать какие нибудь анализы на гормоны для своего интереса
Нет. Прогестерон и эстрадиол сдала в тот же день после переноса, но как я понимаю, это нужно для корректировки поддержки.
Мне не назначали, но я сама сдала прогестерон и д-димер, не знаю нужно было ли, но сдала) прогестерон желательно, чтобы был меньше 1 нмоль перед переносом вроде как. У меня был 0,77.
Оак, куагулограмма. Сдавала перед получением квоты и освежала в самом протоколе до пункции, т.к. срок был 1 месяц и мои уже просрочились
Я сдавала общий анализ крови, мочи и коагулограмму