Войти

Мониторинг анализов после переноса

Лучший ответ

планирую беременность Москва

Спасибо всем за информацию, в любом случае завтра или послезавтра сдам прогестерон и эстрадиол, а там посмотрим

0
03.09.2025
планирую беременность Москва
Булочка, когда у вас перенос был?
0
03.09.2025
планирую беременность Москва
Подсолнушек, 01.09
0
03.09.2025
планирую беременность Москва
Комментарий удален
0
03.09.2025
планирую беременность Советская Гавань
Булочка, и у меня был криоперенос 1.09😃🙏😊.
Ничего не назначили сдавать кроме хгч на 15.09. Но хочу сдавать на 5 дпп хгч, прогестерон, эстрадиол , почитав тут девочек😁

0
03.09.2025
планирую беременность Москва
Александра Тахабеева, мне назначили на 12. Держу за вас кулачки)
0
03.09.2025
планирую беременность Советская Гавань
Булочка, а я за вас👊🌹🍀❤️
0
03.09.2025
Мама мальчика (4 месяца) Смоленск

Мне ничего не назначали, но я сама пошла сдала прогестерон и эстрадиол. Прогестерон в какой-то момент провалился и образовалась махонькая гематома, поддержку увеличили до конской дозы и дальше все было хорошо. Сдать решила по простой причине… это был 7 перенос и мне было самой интересно что и как, потому что в прошлые протоколы поддержка была стандартная типо 600 утрожестана, долго все расписывать не буду, но пришла к выводу, что моему организму эта доза как мертвому припарка. Как только появилась сильная поддержка все получилось

0
03.09.2025
планирую беременность Тюмень

Я сдавала гормоны на 2 дц при крио в ец. Больше ре не просила сдавать. Но я сама сдала за день до переноса, там были пограничные значения. Можно было усилить поддержку, но надеялись на мои гормоны. На 6дпп уже все упало. Тоже сдала по собственной инициативе. Если бы это не сделала, не знала бы, что гормоны у меня не сработали, как нужно, поддержка была слабая. Мое мнение - сдавать нужно. В следующий перенос буду мониторить значения

0
03.09.2025
планирую беременность Москва

Мне так же ничего не сказали сдавать, за пару дней до переноса взяли эстрадиол и прогестерон. Впервые в згт , до этого было 3 в ЕЦ и поддержка утрик 200х3р. Сейчас в згт 2х2р Прогинова, 2х2р дюфастон, 1т на ночь метипред, утрик 200х3р и утром укол Фраксипарин 😅 сегодня 8дпп пойду через час сдавать хгч, любопытно что там)

0
03.09.2025
планирую беременность Москва
Юлия П, блин, ну у вас фракс есть хоть, а я еле выбила себе курантил
Пусть все получится!
0
03.09.2025
планирую беременность Москва
Булочка, это взаимно 🤍🤞🏻
0
03.09.2025
Мама девочки (7 месяцев) Пермь

На згт ни один анализ не сдавала . В принципе как и в других переносах . Это уже потом, когда сердечко услышала у эмбриона сдала анализы для гематолога . Даже тот же д димер в беременность ни разу не сдавала . Его не информативно сдавать . Мне сказали про него забыть вообще )

0
03.09.2025
Мама девочки (1 год) Подольск

На 4 дпп сдавала прогестерон, эстрадиол, д димер, ТТГ и отправляла ре, чтобы если что, она скорректировала препараты

0
03.09.2025
Мама мальчика (2 месяца) Санкт-Петербург

При +хгч гематолог назначила д-димер, коагулограмму и ат к аннексину. Ре ничего, кроме хгч не назначала. Прогестерон и эстрадиол я сдавала по собственному желанию.

0
03.09.2025
Мама девочки (1 месяц) Москва

Мне на 4 дпп назначали коагулограмму+ д димер, волчаночный , прогестерон, эстрадиол

0
03.09.2025
Мама девочки (1 месяц) Москва

Ещё сдала ттг и он оказался повышен в 2 раза, добавили аутерокс, хотя проблем никаких не было никогда

0
03.09.2025
планирую беременность Калач

Ничего не назначали, сама сдавала только прогестерон перед переносом, что бы понять хватает ли его.

0
03.09.2025
Ростов-на-Дону

Прогестерон и эстродиол сдавала за 2 дня до переноса , после переноса не назначали , после переноса на 4 дпп назначили сдать D димер , и только потом динамика хгч

0
03.09.2025
планирую беременность Нижний Новгород

У меня осталась прогинова 1 раз в день, 3 раза в день утрожестан, фолиева и омега. Больше ничего

0
03.09.2025
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Ничего не сдавала, кроме ХГЧ, ни на ЗГТ, ни в ЕЦ после переноса. Ближе к 6 неделям ОАК и ТТГ

0
03.09.2025
Мама двоих (9 лет, 2 года) Волгоград

Я тоже сдавала только базовые. Д-димер проверяют при рисках, можно уточнить у врача для спокойствия.

0
03.09.2025
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Владивосток

Мне после переноса назначили только ХГЧ сдать 10.09

0
03.09.2025
Мама мальчика (1 год) Краснодар

Мне на 4дпп назначали сдать прогестерон, 17 оксипрогестерон, ТТГ, Аптв.

0
03.09.2025
Мама мальчика (1 месяц) Калининград

Сдавала прогестерон день на 2ой после переноса.

0
03.09.2025
планирую беременность Ростов-на-Дону

А вы до переноса Пролетакса кололи?

0
19.11.2025
планирую беременность Москва
Нина , да
0
19.11.2025
В какой фазе цикла можно пить чай корня Аира? 14 д.ц. дата переноса назначена 🥹

Похожие записи