Доброе утро. Поделитесь, пожалуйста, что вам назначали сдавать после переноса и когда, особенно интересует у кого было згт.
Мне ничего не назначали, ссылаясь на то, что анализы все в норме до переноса, но тот же самый д-димер я никогда не сдавала.
Не хочется пустить ситуацию на самотёк.
В поддержке 1 укол пролютекса и эстрожель, 3 нажатия утром, 3 вечером. Курантил х3, Вессел х2
Спасибо всем за информацию, в любом случае завтра или послезавтра сдам прогестерон и эстрадиол, а там посмотрим