Войти

Мониторинг анализов после переноса

Лучший ответ

Булочка
Планирую Москва

Спасибо всем за информацию, в любом случае завтра или послезавтра сдам прогестерон и эстрадиол, а там посмотрим

0
03.09.2025
Подсолнушек
Планирую Москва
Булочка, когда у вас перенос был?
0
03.09.2025
Булочка
Планирую Москва
Подсолнушек, 01.09
0
03.09.2025
Подсолнушек
Планирую Москва
Комментарий удален
0
03.09.2025
Александра Тахабеева
Планирую Советская Гавань
Булочка, и у меня был криоперенос 1.09😃🙏😊.
Ничего не назначили сдавать кроме хгч на 15.09. Но хочу сдавать на 5 дпп хгч, прогестерон, эстрадиол , почитав тут девочек😁

0
03.09.2025
Булочка
Планирую Москва
Александра Тахабеева, мне назначили на 12. Держу за вас кулачки)
0
03.09.2025
Александра Тахабеева
Планирую Советская Гавань
Булочка, а я за вас👊🌹🍀❤️
0
03.09.2025
Катенька
Душа моя, 4 месяца 23 дня Смоленск

Мне ничего не назначали, но я сама пошла сдала прогестерон и эстрадиол. Прогестерон в какой-то момент провалился и образовалась махонькая гематома, поддержку увеличили до конской дозы и дальше все было хорошо. Сдать решила по простой причине… это был 7 перенос и мне было самой интересно что и как, потому что в прошлые протоколы поддержка была стандартная типо 600 утрожестана, долго все расписывать не буду, но пришла к выводу, что моему организму эта доза как мертвому припарка. Как только появилась сильная поддержка все получилось

0
03.09.2025
На пути к материнству
Планирую Тюмень

Я сдавала гормоны на 2 дц при крио в ец. Больше ре не просила сдавать. Но я сама сдала за день до переноса, там были пограничные значения. Можно было усилить поддержку, но надеялись на мои гормоны. На 6дпп уже все упало. Тоже сдала по собственной инициативе. Если бы это не сделала, не знала бы, что гормоны у меня не сработали, как нужно, поддержка была слабая. Мое мнение - сдавать нужно. В следующий перенос буду мониторить значения

0
03.09.2025
Юлия П
Планирую Москва

Мне так же ничего не сказали сдавать, за пару дней до переноса взяли эстрадиол и прогестерон. Впервые в згт , до этого было 3 в ЕЦ и поддержка утрик 200х3р. Сейчас в згт 2х2р Прогинова, 2х2р дюфастон, 1т на ночь метипред, утрик 200х3р и утром укол Фраксипарин 😅 сегодня 8дпп пойду через час сдавать хгч, любопытно что там)

0
03.09.2025
Булочка
Планирую Москва
Юлия П, блин, ну у вас фракс есть хоть, а я еле выбила себе курантил
Пусть все получится!
0
03.09.2025
Юлия П
Планирую Москва
Булочка, это взаимно 🤍🤞🏻
0
03.09.2025
Stacia
Доченька, 7 месяцев 8 дней Пермь

На згт ни один анализ не сдавала . В принципе как и в других переносах . Это уже потом, когда сердечко услышала у эмбриона сдала анализы для гематолога . Даже тот же д димер в беременность ни разу не сдавала . Его не информативно сдавать . Мне сказали про него забыть вообще )

0
03.09.2025
Екатерина
Счастье мое, 1 год 8 месяцев Подольск

На 4 дпп сдавала прогестерон, эстрадиол, д димер, ТТГ и отправляла ре, чтобы если что, она скорректировала препараты

0
03.09.2025
Тина
Яков, 2 месяца 11 дней Санкт-Петербург

При +хгч гематолог назначила д-димер, коагулограмму и ат к аннексину. Ре ничего, кроме хгч не назначала. Прогестерон и эстрадиол я сдавала по собственному желанию.

0
03.09.2025
Яна
Дочь, 1 месяц 29 дней Москва

Мне на 4 дпп назначали коагулограмму+ д димер, волчаночный , прогестерон, эстрадиол

0
03.09.2025
Яна
Дочь, 1 месяц 29 дней Москва

Ещё сдала ттг и он оказался повышен в 2 раза, добавили аутерокс, хотя проблем никаких не было никогда

0
03.09.2025
Marina
Планирую Калач

Ничего не назначали, сама сдавала только прогестерон перед переносом, что бы понять хватает ли его.

0
03.09.2025
Irishka
Ростов-на-Дону

Прогестерон и эстродиол сдавала за 2 дня до переноса , после переноса не назначали , после переноса на 4 дпп назначили сдать D димер , и только потом динамика хгч

0
03.09.2025
Оксана
Планирую Нижний Новгород

У меня осталась прогинова 1 раз в день, 3 раза в день утрожестан, фолиева и омега. Больше ничего

0
03.09.2025
In_the_dream
Дина, 5 лет 4 месяцаНина, 2 года 8 месяцев Москва

Ничего не сдавала, кроме ХГЧ, ни на ЗГТ, ни в ЕЦ после переноса. Ближе к 6 неделям ОАК и ТТГ

0
03.09.2025

Я тоже сдавала только базовые. Д-димер проверяют при рисках, можно уточнить у врача для спокойствия.

0
03.09.2025
Ольга
Ульяна , 16 лет 10 месяцевПланирую Владивосток

Мне после переноса назначили только ХГЧ сдать 10.09

0
03.09.2025
Тати
Анатолий , 1 год 1 месяц Краснодар

Мне на 4дпп назначали сдать прогестерон, 17 оксипрогестерон, ТТГ, Аптв.

0
03.09.2025
Nastya Efimovikh
Булка, 1 месяц 9 дней Калининград

Сдавала прогестерон день на 2ой после переноса.

0
03.09.2025
Нина
Планирую Ростов-на-Дону

А вы до переноса Пролетакса кололи?

0
19.11.2025
Булочка
Планирую Москва
Нина , да
0
19.11.2025
В какой фазе цикла можно пить чай корня Аира? 14 д.ц. дата переноса назначена 🥹

Похожие записи