Войти

Прогестерон

Хомячиха
Планирую

По цито сдайте в день переноса или накануне вечер. И решите если ниже 12 нг уколите прог.

0
16.08.2025
Анастасия
Мирон, 4 года 6 месяцевЕсения, 1 месяц 27 дней Ростов-на-Дону
Хомячиха, врач ответила, добавили масляный
0
16.08.2025
Хомячиха
Планирую
Анастасия, 🙏🫂накануне сдать посмотреть как вырос . Удачи 🙏
0
16.08.2025
Анастасия
Мирон, 4 года 6 месяцевЕсения, 1 месяц 27 дней Ростов-на-Дону
Хомячиха, накануне уже ни как перенос завтра, у нас в вс не принимают анализы, в пн утром сразу сдам
0
17.08.2025
Хомячиха
Планирую
Анастасия, 🙏🫂🤞
0
17.08.2025
Анастасия
Мирон, 4 года 6 месяцевЕсения, 1 месяц 27 дней Ростов-на-Дону
Хомячиха, теперь переживаю, бывает ли высокий прогестерон, это может быть хуже? То что добавили
0
17.08.2025
Хомячиха
Планирую
Анастасия, да если значения прогестерона повышены окно можно упустить. Оно закроется раньше.
0
17.08.2025
Mommy
Сыночек, 13 лет 5 месяцевЖду двойню, 34 неделя Москва

У вас очень слабая поддержка, у меня в крио ец и то больше была

0
16.08.2025
Анастасия
Мирон, 4 года 6 месяцевЕсения, 1 месяц 27 дней Ростов-на-Дону
Mommy , поддержка прогестероновая - утражестан 800, ещё прогинова 2, эстрожель 2, фраксипарин
0
16.08.2025
Mommy
Сыночек, 13 лет 5 месяцевЖду двойню, 34 неделя Москва
Анастасия, мало прогестерона, в крови должно быть более 12 нг, напишите врачу может быть уколы назначит
0
16.08.2025
Анастасия
Мирон, 4 года 6 месяцевЕсения, 1 месяц 27 дней Ростов-на-Дону
Mommy , написала, но в сб вечером наверное не ответит( дома есть уколы, с прошлого раза остались, не ответит уколю сама
0
16.08.2025
Mommy
Сыночек, 13 лет 5 месяцевЖду двойню, 34 неделя Москва
Анастасия, пусть перенос будет успешным 🙏
0
16.08.2025
Panda
Вологда

Утрожестан в свечах мало влияет на уровень прогестерона в крови. Он работает только "по месту".

Мой Ре при ЗГТ назначила крайнон и утрожестан 400.
0
16.08.2025
Мария
Ева , 1 год Нальчик

У меня было крио на згт

Врач говорила не сдавать кровь на прогестерон , тк он неинформативен, в крови я так поняла не весь прогестерон отображается (особенно свечи), у меня был в поддержке сначала дюфастон, потом она сказала лучше ставить крайнон, когда закровила - плюс добавили уколы масляного прогестерона
0
16.08.2025
Juletta
Мой малыш, 4 года 1 месяцЕще один малыш, 8 месяцев 29 дней Мурманск

У меня за день до переноса был 5,8. Ничего, нормально всё прошло, просто со дня переноса подключили пролютекс. Беременность состоялась, 34-я неделька уже пошла.

0
16.08.2025
Анастасия
Мирон, 4 года 6 месяцевЕсения, 1 месяц 27 дней Ростов-на-Дону
Juletta, врач ответила, сказала добавить один масляный
0
16.08.2025
Yogasoul
Жду малыша, 37 неделя Санкт-Петербург

Попробуйте Пролютекс, очень хорошо поднимает, но дорогой. Мне его назначали на следующий день после пункции до переноса 🌿

0
16.08.2025
Анастасия
Мирон, 4 года 6 месяцевЕсения, 1 месяц 27 дней Ростов-на-Дону
Yogasoul, у меня дома есть масляный 2,5% всегда назначали его
0
16.08.2025
Хомячиха
Планирую

Вполне может подняться к переносу. Сейчас не борщила бы с уколом. Высокий если будет то окно может уйти и на 9-12 нг все прекрасно имплантируется и даже чаще чем на 50нг . Если перегнуть с поддержкой.

0
16.08.2025
Падение гормонов на 3дпп на 9дпо Анализы перед переносом

Похожие записи