Сейчас крио на згт, овуляции не было. 18.08 перенос, 16.08 за два дня сдала кровь на прогестерон он пришел 6,9 нг/мл, я так понимаю это очень низкий? В поддержке утражестан 800. Почему он так плохо поднимается?
По цито сдайте в день переноса или накануне вечер. И решите если ниже 12 нг уколите прог.
0
16.08.2025
Ответить
Хомячиха, накануне уже ни как перенос завтра, у нас в вс не принимают анализы, в пн утром сразу сдам
0
17.08.2025
Ответить
Mommy , поддержка прогестероновая - утражестан 800, ещё прогинова 2, эстрожель 2, фраксипарин
0
16.08.2025
Ответить
Анастасия, мало прогестерона, в крови должно быть более 12 нг, напишите врачу может быть уколы назначит
0
16.08.2025
Ответить
Вологда
Утрожестан в свечах мало влияет на уровень прогестерона в крови. Он работает только "по месту".
Мой Ре при ЗГТ назначила крайнон и утрожестан 400.
0
16.08.2025
Ответить
У меня было крио на згт
Врач говорила не сдавать кровь на прогестерон , тк он неинформативен, в крови я так поняла не весь прогестерон отображается (особенно свечи), у меня был в поддержке сначала дюфастон, потом она сказала лучше ставить крайнон, когда закровила - плюс добавили уколы масляного прогестерона
0
16.08.2025
Ответить
У меня за день до переноса был 5,8. Ничего, нормально всё прошло, просто со дня переноса подключили пролютекс. Беременность состоялась, 34-я неделька уже пошла.
0
16.08.2025
Ответить
Juletta, врач ответила, сказала добавить один масляный
0
16.08.2025
Ответить
Санкт-Петербург
Попробуйте Пролютекс, очень хорошо поднимает, но дорогой. Мне его назначали на следующий день после пункции до переноса 🌿
0
16.08.2025
Ответить
Yogasoul, у меня дома есть масляный 2,5% всегда назначали его
0
16.08.2025
Ответить
Вполне может подняться к переносу. Сейчас не борщила бы с уколом. Высокий если будет то окно может уйти и на 9-12 нг все прекрасно имплантируется и даже чаще чем на 50нг . Если перегнуть с поддержкой.
0
16.08.2025
Ответить