Я не могу поверить что моей малышки уже 8 месяцев 🥰
Я уже отчаялась родить ребенка, но все сложилось благополучно, и рядом со мной лучик счастья!!! Никогда не опускайте руки и двигайтесь вперед!
Пусть у всех родятся долгожданные детки 🙏
Я не могу поверить что моей малышки уже 8 месяцев 🥰
Я уже отчаялась родить ребенка, но все сложилось благополучно, и рядом со мной лучик счастья!!! Никогда не опускайте руки и двигайтесь вперед!
Пусть у всех родятся долгожданные детки 🙏
Я наблюдала за вами, когда вы делали ЭКО и сама пыталась забеременеть также с помощью ЭКО. Но у меня не получалось. А сейчас вам уже 8 мес! Как время летит! Поздравляю! Я тоже скоро буду мамой, примерно через 1,5-2 месяца родится наша малышка.