Войти

7 день стимуляции

Лучший ответ

планирую беременность Казань

У меня сегодня тоже 7 день стимуляции и 9 дц. Рост фолликулов прямо как у вас. Максимальные 11 мм по несколько штук, остальные по 6 мм, это на узи позавчера сказали. Завтра повторный прием, переживаю….

0
17.08.2025
Липецк
Арина Фоменко, добрый день! Мы с вами прям параллельно проходим протокол. 😊
а сколько у вас амг?
0
17.08.2025
планирую беременность Казань
Orange3648, у меня 3.01
0
17.08.2025
Липецк
Арина Фоменко, у вас в два раза больше, чем у меня, у меня 1,52
0
17.08.2025
планирую беременность Казань
Orange3648, но это же тоже не слишком низкий результат. Поэтому шансы высоки. Просто может не будет на пункции много яйцеклеток.
0
17.08.2025
Мама девочки (1 месяц) Москва

Выделения, которые вы описываете, в большинстве случаев нормальная реакция организма на высокие эстрогены, а вовсе не овуляция. Не стоит переживать. И к концу стимуляции начнете чувствовать свои яичники, это тоже нормально, мне РЕ подтвердил)))

Изображение
0
17.08.2025
Липецк
ЕлизаветаЧ, добрый день! Спасибо) я уже тоже это выяснила. У меня если что, то сразу интернет и читать статьи научные и не очень))
0
17.08.2025
беременна, 15 неделя Кишинев

Я Вам желаю успеха в этом непростом деле.

0
17.08.2025
Липецк
Polina, Спасибо большое!
0
17.08.2025

Вы в какой клинике?

0
17.08.2025
Липецк
Анастасия , здравствуйте. Я в Московской области прохожу протокол.
0
17.08.2025
5дпп Протокол онкоконсилиума

Похожие записи