Войти
V S
Тим, 2 года 5 месяцевЖду малыша, 9 неделя Москва

Протокол онкоконсилиума

Mommy
Сыночек, 13 лет 5 месяцевЖду двойню, 34 неделя Москва

Да, я так висю уже с мая, мне звонили из ЖК предлагали выбрать другую клинику куда есть квоты я сказала что нет и они оставили меня висеть)

0
17.08.2025
V S
Тим, 2 года 5 месяцевЖду малыша, 9 неделя Москва
Mommy , тоже нова клиник?
0
17.08.2025
Mommy
Сыночек, 13 лет 5 месяцевЖду двойню, 34 неделя Москва
V S, да да, по телефону предлагают перевезти эмбрион в клинику в которую есть квоты и получить туда либо ждать.
0
17.08.2025
V S
Тим, 2 года 5 месяцевЖду малыша, 9 неделя Москва
Mommy , спасибо, теперь все ясно стало
0
17.08.2025
V S
Тим, 2 года 5 месяцевЖду малыша, 9 неделя Москва
Mommy , можно узнать, почему перевезти эмбрионы в другую клинику не хотите?
0
17.08.2025
Mommy
Сыночек, 13 лет 5 месяцевЖду двойню, 34 неделя Москва
V S, нам они очень сложно достались, да и ре первую из 4х нашли заинтересованную, по этому со всех сторон не вариант, делаем платно пока. У нас так все сложно, что еще и квоту успеем дождаться… даже если до февраля 🤭
В прошлом году кстати обещали в сентябре но в итоге так и не было финансирование именно в эту клинику, только в начале этого года появились. Вполне возможно что и в этом году пролетит.
0
17.08.2025
V S
Тим, 2 года 5 месяцевЖду малыша, 9 неделя Москва
Mommy , спасибо за ценную информацию
0
17.08.2025
Mommy
Сыночек, 13 лет 5 месяцевЖду двойню, 34 неделя Москва
V S, не за что, удачи 🙏
0
17.08.2025
7 день стимуляции ЭКО по ОМС

Похожие записи