Всем привет !
девочки, подскажите, сейчас нахожусь на стадии оформления квоты на эко, на днях должны отправить документы на рассмотрение.
подскажите пожалуйста, как долго ждали очередь на эко? С какими сложностями столкнулись? Кто то пишет что самое сложное, это сбор документов для квоты, кто-то наоборот
Очень сильно переживаю…
Планируем в мать и дитя, г. Новокузнецк