Девочки планирую криоперенос, вот такие значения... Я так понимаю придётся отложить? Или...
В общем не понимаю я в этом ничего.
Кто сталкивался?

Девочки планирую криоперенос, вот такие значения... Я так понимаю придётся отложить? Или...
В общем не понимаю я в этом ничего.
Кто сталкивался?

ЦМВ обострения нет, вирус в спячке, раз уж с ним встретились единожды, то Ig G будет всю жизнь положительным. Их не лечат, лечат если ig M положительные
IgM показывает текущее заражение, IgG - старое заражение. Т.е. вы сталкивались с токсоплазмозом и ЦМВ, но инфекция не в острой фазе.
Вы не болеете. Вы когда-то переболели и в вашем организме всегда будут антитела к этому заболеванию
Могу ошибаться, но такое не лечат. Тот же токсоплазмоз есть у множества людей с кошками, просто большинство никогда не сдает этот анализ
Вы больны токсом. Для беремеееости это трындец. Нужно ждать когда М уйдут
Да, по токосплазмозу скорее всего рецидив
Ig M говорит об острой фазе. Ig G о том что с инфекцией раньше встречались, выработались антитела