Всем привет. Сегодня у меня 7 дпп. Тесты проверяю с 4 дпп, они пустые. Вчера решила сдать ХГЧ, результат 2.1. Понимаю что может и рано, а может и уже должно что-то быть, но мне хочется понять если будет пролет, будет ли имплантация.
По ощущениям оценить тяжело, все таки после стимуляции. Но живот уже не дует. Иногда чувствую то матку, то яичник. Но не углубляюсь в эти ощущения и не оцениваю их. Завтра на 8 дпп думаю повторить ХГЧ. Думаю уже будет понятней

Уже должно что-то быть, если эмбрион пятидневный. Но в динамике ясно все будет