Войти

6 дпп ХГЧ 2.1

Лучший ответ

Анна
Сережа , 1 год 5 месяцев Курск

Уже должно что-то быть, если эмбрион пятидневный. Но в динамике ясно все будет

0
19.08.2025
Мася
Планирую Москва
Анна, да пятидневка .
Мне тоже кажется что-то должна быть , но динамика покажет
0
19.08.2025
Алина
Жду девочку, 27 неделя Москва
Мася , как у вас дела с ХГЧ?)
0
22.08.2025
Мася
Планирую Москва
Алина, я в итоге не пошла сдавать 🙈
Тесты пустые и тут явно пролет. Сдам для ре как полагается 25го, но тут все очевидно
0
22.08.2025
Алина
Жду девочку, 27 неделя Москва
Мася , а у меня тоже видимо пролет . ХГЧ на 8 ДПП - 23, а на 10 дпп - 19 (
0
22.08.2025
Мася
Планирую Москва
Алина, может еще пересдать на 12й? Всякое бывает и ошибки лабораторий.
0
22.08.2025
Алина
Жду девочку, 27 неделя Москва
Мася , не знаю даже . Жду субботы , что ответит РЕ, но думаю это пролет
0
22.08.2025
Мася
Планирую Москва
Алина, не сдавали?
0
23.08.2025
Алина
Жду девочку, 27 неделя Москва
Мася , не сдавала . Ре сказала что это бб и всю поддержку отменить и главное , чтоб ХГЧ падал , чтобы исключить внематочную
0
24.08.2025
Мася
Планирую Москва
Алина, дай бог что бы все пошло без осложнений. Может ерунду сейчас скажу, но хотя бы было прикрепление , уже хоть какой то результат. У меня просто никогда не было даже подобного и я бы считала уже это каким то успехом 🙈 что мой организм умеет беременеть . У меня вчера начались с, после того , как я сама перестала ставить устрожестан 🙈 Ну а что, тесты пустые . ХГЧ ре все таки попросила сдать
0
24.08.2025
Алина
Жду девочку, 27 неделя Москва
Мася , я согласна . У меня из 4 переносов только этот дал прикрепление . А у вас какой это был перенос ? А смысл сдавать ХГЧ если начались месячные ?
0
24.08.2025
Мася
Планирую Москва
Алина, у меня был первый , свежий перенос. Еще одна бластоциста осталась замороженная . Надеюсь в октябре на перенос . Я по омс делала, думаю может для отчетности им нужно, я не спросила даже .
0
24.08.2025
Алина
Жду девочку, 27 неделя Москва
Мася , надеюсь перенос в октябре будет успешный 🤞удачи вам 🍀
0
24.08.2025
Мася
Планирую Москва
Алина, спасибо и я надеюсь
0
24.08.2025
Anna
Жду мальчика, 35 неделя Москва

Для меня это пролет(судя по моим опытам) Пересдать на 8 дпп для контроля.

0
19.08.2025
Мася
Планирую Москва
Anna, у меня это первый опыт. Но мне тоже казалось , что-то быть должно уже
0
19.08.2025
Anna
Жду мальчика, 35 неделя Москва
Мася , я всегда ориентируюсь на эту таблицу. Так проще)
Изображение
0
19.08.2025
Лили
Тигран, 14 дней Раменское

У вас триггер хгч был? возможно это его остатки , но динамика покажет

0
19.08.2025
Мася
Планирую Москва
Лили, овитрель был 10го августа или 9го. Я поэтому и делала тесты с 3 дпп, уже не было полос.
0
19.08.2025
Лили
Тигран, 14 дней Раменское
Мася , у меня после овитреля на 8 дпп хгч был 2.35
0
19.08.2025
Мася
Планирую Москва
Лили, ну факт в том что результат не беременный
0
19.08.2025
Лили
Тигран, 14 дней Раменское
Мася , да , к сожалению, до 5 не беременный(
0
19.08.2025
Irishka
Ростов-на-Дону

Хгч положительный , думаю разгонится 🙏просто рано )

0
19.08.2025
Мася
Планирую Москва
Irishka, положительный после 5.3 по нормам лабы.
Это отрицательный результат
0
19.08.2025
Irishka
Ростов-на-Дону
Мася , у меня на 5 ДПП был 1 , и разогнался , так что для 6 дпп , 2.1 это тоже может быть нормой , не у всех тут сразу по 30 значение
0
19.08.2025
Anna
Жду мальчика, 35 неделя Москва
Irishka, в каком месте это положительный ХГЧ? Зачем давать ложные надежды?
0
19.08.2025
Katarina
Киев
Комментарий удален
0
19.08.2025
Надежда
Ромочка , 2 года 6 месяцевАлиночка , 6 месяцев 4 дня Салехард

У Вас не беременный хгч.Пролет.

0
19.08.2025
Мася
Планирую Москва
Надежда, это я вижу )
0
19.08.2025
Вопрос про эко Крио-перенос по ОМС Мск

Похожие записи