Войти

Крио-перенос по ОМС Мск

Лучший ответ

Лиза2316
Планирую Москва

Квоты на криоперенос дают без проблем. Вопрос в том есть или нет квоты в вашу клинику по московской области. А в гистероскопии ничего нет страшного. Главное чтобы у хирурга руки хорошие были.

0
19.08.2025
Алла
Планирую Москва
Лиза2316, спасибо! Вроде бы ещё есть квоты
0
19.08.2025
Лиза2316
Планирую Москва
Алла, отлично. Желаю вам удачи
0
19.08.2025
Юлия Крас
Михаил, 1 месяц 12 дней Москва

Делайте гистеру, как раз после нее успеете восстановиться и пролечить, если есть что лечить

0
19.08.2025
Алла
Планирую Москва
Юлия Красницкая, мне моя репродуктолог про гистероскопию не говорила, в жк врач тоже не сказала ничего.
Я думаю, может взять консультацию врача в Я здорова, например. Но ведь по узи же не увидеть что внутри…откуда блин это все вообще берется: все эти полипы и т.д.
0
19.08.2025
Юлия Крас
Михаил, 1 месяц 12 дней Москва
Алла, мне про это тоже никто не говорил, пока ре не увидела подозрительное пятнышко (до этого 2 дня назад делала контрольное узи для подготовки к переносу, все идеально было), решили отменить перенос и взяли пайпель из подозрительного места. Потом решили на гистеру сходить и еще лучше посмотреть, к счастью, был только 1 полип. Взяли ИГХ138 на эндометрит, подтвердился.
0
19.08.2025
Мария
Навсегда мой Ангел Вера , 3 года 2 месяцаНавсегда мой Ангел Максим , 3 года 2 месяцаЛюбовь Константиновна , 1 год 6 месяцевПланирую Москва

И делайте гистеру -я после первого неудачного сделала гистероскопию сразу и пошла на перенос в следующем месяце же , был полип . Второй перенос уже родила в том году )

0
19.08.2025
Алла
Планирую Москва
Мария , я боюсь, если честно. Очень страшно повредить эндометрий
0
19.08.2025
Татьяна
Лукерья , 3 месяца 7 дней Москва

Я получала две квоты подряд, но наоборот- сначала крио, после пролета в этом же месяце получила на новый протокол. Но другое дело, если у вас уже были неудачи, с 1 эмбрионом надо бы подстраховаться и проверить то, что не проверено.

0
19.08.2025
Мария
Навсегда мой Ангел Вера , 3 года 2 месяцаНавсегда мой Ангел Максим , 3 года 2 месяцаЛюбовь Константиновна , 1 год 6 месяцевПланирую Москва

Я получала две квоты - одну в январе , другую в апреле , все гуд 👍🏻дают если есть кого переносить

0
19.08.2025
Алла
Планирую Москва
Мария , как здорово! Спасибо!
0
19.08.2025
Мари
ПланируюДень рождения! Балашиха

Мне Ре сказала - если есть свои эмбрионы, в квоте на крио не имеют право отказать

0
19.08.2025
Алла
Планирую Москва
Мари, спасибо!!
0
19.08.2025
6 дпп ХГЧ 2.1 Эко мать и дитя

Похожие записи