Девочки, кто делал эко в мать и дитя у них же можно , сделать так чтобы они подавали на квоту, ну то есть проходить все у них, а потом там же делать эко. Или сначала нужно обязательно идти в жк?
Лучший ответ
Екатеринбург
Вера Власова, подскажите пожалуйста, я прихожу в жк, прохожу все анализы, приношу их гинекологу опять в жк, и подаю на квоту. Все правильно?
0
19.08.2025
Ответить
Olia , да. Приходите, говорите, хочу квоту, назначьте мне все анализы и узи.
Все проходите.
Потом ждете появления квоты
И идете в клинику ее активировать.
0
19.08.2025
Ответить
Olia , все бесплатно
И маммолога, и флюорографию, и кардиолога. Платно только после стимуляции было пгт и дополнительные носители для эмбрионов
0
19.08.2025
Ответить
Вера Власова, мне кажется в разных регионах это работает по разному тоже. У меня в Мскв было через ЖК всё, где- то через перинатальный, есть нюансы короче.
0
19.08.2025
Ответить
Волгоград
В прошлом году в мать и дитя (только Волгоград) можно было все у них сделать. В этом году хотела все у них пройти, сказали обращаться в любую стороннюю клинику, ну или жк по месту жительства, им не разрешаю самим делать выписку для ЭКО, пройти все обследования и сдать анализы - пожалуйста, а выписку сделать нет.
0
19.08.2025
Ответить
Волгоград
Вера Власова, да, а квоту уже в мать и дитя получать...смысл этого круга, не понятен. Тем более, что у них есть простые гинекологи, у которых так же наблюдаются те, кто в "востореге" от ЖК по месту жительства)
0
19.08.2025
Ответить
Анастасия, а я получала в жк. И несла ее в клинику. Может уже новые правила.. я получала в апреле кажется
0
19.08.2025
Ответить
Они не подают на квоту.