Войти
Ася
Жду мальчика, 26 неделя Грозный

Мой второй протокол эко. Зачем приходить на 21 день цикла?

Татьяна
Сынок, 1 год 10 месяцев Санкт-Петербург

Может до конца определиться с протоколом, может все-таки длинный? Еще как вариант эндометрий просмотреть, но зачем это для банкинга...

0
19.08.2025
Ася
Жду мальчика, 26 неделя Грозный
Татьяна, нет, короткий. Первый тоже был короткий, из 10 яйц 8 были пригодны к оплодотворению, 4 икси и 4 клас. На выходе 2 эмбриона 4АА(икси),3 АА(клас). В клинике это считают хорошим результатом. Был перенос 4 АА в феврале. Мы решили с репр еще эмбрионы накопить, так как уже возраст.
0
19.08.2025
Хомячиха
Планирую
Ася, тут два варианта либо длинный хочет попробовать, либо убедится ,что не выросла новая киста на 23 дц. И если она там будет то будет 7 дней до вступления ее убрать.
0
19.08.2025
Эль
Моя радость, 2 года 9 месяцевПланирую Москва

на 21 звали, когда в длинный вступала. до этого раньше 3го дня смысла нет (было такое, что пришла во 2 дц, все ок, а когда пришла вступать на 5 - уже киста вылезла, не взяли)

0
19.08.2025
Ася
Жду мальчика, 26 неделя Грозный
Эль, я боюсь, что пойду на 21 день цикла, а там киста и опять 10 марвелон, потом через 5 дней отмены пойдут месячные и снова замкнутый круг.
0
19.08.2025
Эль
Моя радость, 2 года 9 месяцевПланирую Москва
Ася, да по идее потому и не зовут раньше ,то кисты все с месячными уходят (ну по крайней мере большая часть). но я вашего анамнеза не знаю. может, для вас так надо...
0
19.08.2025
Анна
Планирую Самара

Я приходила на 21 день, но у меня был длинный протокол, поэтому стимуляция начиналась раньше

0
19.08.2025
Человек
Москва

Возможно назначит эстрогеновый прайминг для ровного роста фоликуллов

0
20.08.2025
Эко мать и дитя Путь к эко

Похожие записи