Три месяца назад на 7 день цикла у меня был эндометрий трехслойный и 3 мм.
сейчас на 6 день цикла он 1 мм!!!!
месячные очень скудные, кровь около 15 мл максимум за весь цикл, обхожусь ежедневками.
может ли атрофироваться эндометрий в 25 лет? Амг в норме, прогестерон норма, овуляция происходит
стоит ли наращивать эндометрий если до планирования беременности еще 3 месяца ? (Жду после операции время). Боюсь, вдруг он атрофируется окончательно, если уже в два раза хуже, чем был 3 месяца назад
А что за операция? Вам по - хорошему гистера нужна.