Войти

Скоро перенос... Но все идёт не так

А на рецептивность не сдавали? Меня полгода лечили флуконазолом, ушла к другой г, потому что сил уже не было, первым делом сдала рецептивность и у меня на флуконозол вообще не было реакции. Выписала другие свечи и все прошло.

0
19.08.2025
Альбина
Айлин, 2 года 10 месяцевПланирую Казань
Екатерина Екатерина, на рецептивность не сдавала, первый раз слышу про такой анализ, он так и называется? Может сдать бак посев на чувствительность к антибиотикам? Его тоже не сдавала
0
19.08.2025
Альбина , да, сейчас подняла записи, именно так и называется. Меня только это спасло, причем назначили копеечные свечи нистатин
0
19.08.2025
Екатерина Екатерина, называется чувствительность к антибиотикам, уточняю)
0
19.08.2025
Екатерина Екатерина, Исследование - (L18.45.04.0.004) Посев на грибы рода Candida с идентификацией и определением

чувствительности к антимикотическим препаратам, биоматериал - Биоматериал:


0
19.08.2025
Альбина
Айлин, 2 года 10 месяцевПланирую Казань
Екатерина Екатерина, спасибо большое 🩷
0
19.08.2025
Альбина
Айлин, 2 года 10 месяцевПланирую Казань
Екатерина Екатерина, а везде берут этот анализ, это же также мазок из влагалища?
0
19.08.2025
Альбина , да мазок, я в медси сдавала, наверно в сетевых типа инвитро тоже есть. Меня это просто спасло, я почти год ходила с зудом(
0
19.08.2025
Альбина
Айлин, 2 года 10 месяцевПланирую Казань
Екатерина Екатерина, вот у меня осенью будет год, где то в ноябре все началось и уже 3й раз, не пойму откуда он взялся, на гв была же все это время и резко так
0
19.08.2025
Альбина , ну видимо до конца не вылечивается, я пила таблетки, свечи, но с одним составом, на время приглушало и по новой. Зараза эта конечно противная.
0
19.08.2025
Альбина
Айлин, 2 года 10 месяцевПланирую Казань
Екатерина Екатерина, вот видимо у меня так, приглашают и по новой через время начинается
0
19.08.2025
Альбина
Айлин, 2 года 10 месяцевПланирую Казань
Екатерина Екатерина, я вот крайний раз лечилась ливаролом
До этого мы были на гв и врач выписывала щадящие свечи совместимые с гв (экофуцин, флуомизин)
0
19.08.2025
miez miez
Принц Н, 4 месяца 22 дня Санкт-Петербург

Очень много от еды зависело у меня. Дрожжи и сахар убрать попробуйте. Мне резко лучше стало с микрофлорой.

0
19.08.2025
Альбина
Айлин, 2 года 10 месяцевПланирую Казань
miez miez, что именно дрожжи?
Сахар на месяц убирала и вот зуд появился ( сейчас опять немного срываюсь ((
0
19.08.2025
miez miez
Принц Н, 4 месяца 22 дня Санкт-Петербург
Альбина , хлеб и хлебобулочные и тп . Так вы убирали сахар и было лучше ? Я вообще очень строго взялась когда надо было, хотя та еще сладкоежка. Шоколадки люблю. Прям супер результат от отсутствия сахара. Хотя по крови Сахар в норме (4,6 или 4,8)
0
19.08.2025
Альбина
Айлин, 2 года 10 месяцевПланирую Казань
miez miez, я убирала и возвращала, когда сахар не ела тоже зуд начинался, потом у меня на этом фоне срыв
0
19.08.2025
Альбина
Айлин, 2 года 10 месяцевПланирую Казань
miez miez, надо все серьёзно убрать тогда, я почти каждый вечер ела на ночь мороженое, только ночью могла когда дочка спит 🙈
0
19.08.2025
miez miez
Принц Н, 4 месяца 22 дня Санкт-Петербург
Альбина , попробуйте . Мороженое это ж ваще Мега сахара )) и сам сахар и лактоза.
0
19.08.2025
Альбина
Айлин, 2 года 10 месяцевПланирую Казань
miez miez, да, я знаю, за радость было поесть в одиночестве мороженое, но теперь все
0
19.08.2025
Альбина
Айлин, 2 года 10 месяцевПланирую Казань
miez miez, самое интересное до родов я ела все и было все отлично, после родов какая то перестройка прошла и все посыпалась (
0
19.08.2025
Галчонок
Львенок, 10 летГлеб, 3 месяца 6 дней Коломна

Я так маялась полгода. Много чего перепробовала. Затихнет на 2-3 недели и опять. Были снижена лактобактерии. Мне подошла такая схема. Я ставила свечи септофемин, потом ацилакт на ночь по 1 свечке месяц и пила вагилак (одновременно с ацилактом первый месяц). Потом месяц перерыв, вагилак месяц, опять перерыв, ещё вагилак месяц.

0
19.08.2025
Альбина
Айлин, 2 года 10 месяцевПланирую Казань
Галчонок, у вас зуд, сухость было тоже?
фемофлор сдавали?
Меня этот зуд замучал уже, этими свечами все стерильно стало
0
19.08.2025
Галчонок
Львенок, 10 летГлеб, 3 месяца 6 дней Коломна
Альбина , сдавала фемофлор. Одна врач назначила курс - не подошёл. Другая посмотрела и сказала, то что назначили мне, слабовато. От сухости можно фагогин- это бактериофаг.
0
19.08.2025
Альбина
Айлин, 2 года 10 месяцевПланирую Казань
Галчонок, а что до этого вам назначала другая врач, что именно не подошло?
0
19.08.2025
Галчонок
Львенок, 10 летГлеб, 3 месяца 6 дней Коломна
Альбина , назначали полижинакс 2 раза. Потом нео-пренатан и дуожиналь.
0
20.08.2025
Алла
Планирую Москва

Попробуйте спринцеваться Тантум розой (я заливала и минут 5 в березке стояла)) и ещё тампоны с Секстафагом, он прям очень хорошо работает, зуд уходит

0
19.08.2025
Альбина
Айлин, 2 года 10 месяцевПланирую Казань
Алла, тампоны какой курс или однократно нужно?
И тантум сколько дней делать?
0
19.08.2025
Галчонок
Львенок, 10 летГлеб, 3 месяца 6 дней Коломна

Врач говорила, что микрофлора кишечника тоже действует на микрофлору влагалища

0
19.08.2025
Альбина
Айлин, 2 года 10 месяцевПланирую Казань
Галчонок, вот поэтому я и пью дуожиналь, кефир, что-то организм совсем дал сбой у меня (((
0
19.08.2025
Юляша
Малышка, 1 год 2 месяцаПланирую Москва

Суперлимф ректально нужно было ставить

0
19.08.2025
Альбина
Айлин, 2 года 10 месяцевПланирую Казань
Юляша, я когда зуд был ректально ставила, я писала врачу, она сказала ректально
Как все прошло опять вагинально стала делать и опять какая то фигня
Из за чего так? ((
0
19.08.2025
Пост нытья Куда дальше копать?

Похожие записи