Войти

5 дпп

Мама троих (19 лет, 14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Откуда взялся этот миф про какие-то реагенты? Из раза в раз про них твердят, а их не существует!

Есть абсолютно чистый тест, если ХГЧ ноль.
Ваш тянет на 10 единиц, что не говорит ещё о беременности.
Сделайте ещё раз завтра или начните сдавать кровь на ХГЧ в динамике
0
19.08.2025
Мама девочки (1 месяц) Ставрополь

Какие хорошие полосочки🫂 у меня сегодня тоже 5дпп, но тесты делать не решаюсь😊

0
19.08.2025
жду девочку, 41 неделя Ставрополь
Ирина Николаевна, я себе обещала не делать до 7дпп, но не удержалась… удачи вам ❤️
0
19.08.2025
Мама девочки (1 месяц) Ставрополь
Юлия , меня страх сдерживает 😁 спасибо 🙏 и вам удачи 🌹
0
19.08.2025
Мама девочки (3 месяца) Москва

Они. Если укола ХГЧ не было, то вообще всё красиво!!

0
19.08.2025
жду девочку, 41 неделя Ставрополь
Татьяна, не было. Крио перенос на ЗГТ.
0
19.08.2025
Мама троих (6 лет, 2 года, 2 месяца) Казань

Конечно это они!🎉 у меня сегодня 9 дпп, на 5 дпп такие же полоски были, как ваши🤗

0
20.08.2025
Мама мальчика (5 месяцев) Буэнос-Айрес

Два разных теста не могут так одинаково реагентить😉

0
19.08.2025
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Челябинск

Еще как они🙏🌸

0
20.08.2025
планирую беременность Могилев

Это оно! Класс!) Пусть всё будет хорошо!

0
19.08.2025
Мама девочки (6 месяцев) Тапа

Ваши полосочки ❤️

0
19.08.2025
Мама мальчика (19 лет) Москва

Те самые ❣️ растите

0
19.08.2025

Шикарно,они!

0
19.08.2025
Мама двоих (13 лет, 1 год) Нур-Султан (Астана)

Те самые 🌹🌹🌹

0
19.08.2025
Мама шестерых (от 4 года до 20 лет), жду девочку, 16 неделя Санкт-Петербург

Они!)))

0
19.08.2025
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Они

0
19.08.2025
Тестики 💝 6 дпп

Похожие записи