Девочки, это те самые полоски или реагенты?

Девочки, это те самые полоски или реагенты?

Откуда взялся этот миф про какие-то реагенты? Из раза в раз про них твердят, а их не существует!
Какие хорошие полосочки🫂 у меня сегодня тоже 5дпп, но тесты делать не решаюсь😊
Они. Если укола ХГЧ не было, то вообще всё красиво!!
Конечно это они!🎉 у меня сегодня 9 дпп, на 5 дпп такие же полоски были, как ваши🤗
Два разных теста не могут так одинаково реагентить😉
Это оно! Класс!) Пусть всё будет хорошо!
Они!)))