Неудачное ЭКО
Неудачные попытки((( Разбор пролета, мозговой штурм в дообследованиивсем привет!
Делали ВМИ 1 попытку, эко 1 попытка. На доп.обследования почему-то не отправляют (пока что), в ближайшее время пойду к Ре. На 4й день коричневые выделения, продолжаются по сей день (8дпп), 7й дпп хгч менее 1,2, что говорит о том, что эмбрион даже не прикрепился.
Делали ЭКО с икси (сперма так себе была), из 13 ооцитов получили 6 эмбрионов 4АА. 5 шт заморозили, 1 пошел в дело. ПГД не стали делать, теперь жалею.
Есть ли смысл делать кариотипирование, HLA тесты, тест на фрагментацию спермы? может еще что-то, причина неудач пока что не ясна.
Поделитесь, пожалуйста, какие тесты/анализы проводили при неочевидной причине? (имеется в виду, что гормоны в норме, трубы проходимы, спермограмма в целом норм).
Самое ужасное, что не понятно, в чем проблема и в какую двигаться(
Лучший ответ