Девушки, кому назначали оргалутран для сдерживания роста фолликулов на 4 день стимуляции. Это моя третья стимуляция и до этого было на 5 день, не рано ли сейчас? У кого так было?
Лучший ответ
Драма
Чудо в двадцать пятом году, так в том и дело что не видит, прием только завтра а колоть уже сегодня.
0
21.08.2025
Ответить
Москва
У меня тоже начинали на 4-й день, не переживай. Врач просто следит, чтобы овуляция не началась раньше времени. У всех индивидуально, всё в порядке.
0
21.08.2025
Ответить
Врач видит вашу картину по фолликулам.