Войти
Мама мальчика (3 месяца) Екатеринбург

3 месяца 💙.

Лучший ответ

Мама двоих (3 года, 10 месяцев) Ростов-на-Дону

Мне наоборот после 2 месяцев полегчало. С ребёнком уже интересно становится, он реагирует, начинает миром интересоваться.

Растите здоровенькими, малыш симпатяжка ❤️
0
21.08.2025
Мама мальчика (1 год) Екатеринбург
Анастасия, Спасибо). Да,конечно интереснее стало, только теперь я совсем ничего не успеваю).
0
21.08.2025
Мама мальчика (8 лет) Москва

Какой классный мальчонка)

0
21.08.2025
Мама мальчика (1 год) Екатеринбург
BlueButterfly, 🌹
0
22.08.2025
Похоже на зубы Итоги 3 месяца

Похожие записи