Войти

Динамика хгч

Лучший ответ

Мама четырех (от 2 месяца до 22 года) Москва

Без паники! У меня так же было)

Пути два:
Сдавать и не останавливаться)
Ждать 14 дпп, а потом 18 дпп
0
24.08.2025
Москва
Вера Власова, я уже сдала третий раз сегодня, итог 206
0
24.08.2025
Мама четырех (от 2 месяца до 22 года) Москва
ЖдуМишку, есть рост! Это главное! Ждём!
0
24.08.2025
Москва
Вера Власова, жду, а что еще остается 😭😣
а у вас в итоге как дела?
0
24.08.2025
Мама четырех (от 2 месяца до 22 года) Москва
ЖдуМишку, тоже жду
Плодное яйцо в матке нашли на 18 дпп
И сказали через две недели на узи снова, искать сердечко.
Ну вот хотя бы трубы целые у меня еще есть) уже победа!)
Ну и это пятый эмбрион, на котором первый раз я увидела и полоски, и хгч.
Я в любом случае считаю все это шагом к победе.
Такого успеха у меня за все попытки эко еще не было)
0
24.08.2025
Москва
Вера Власова, искренне желаю вам успешного исхода🫂
0
24.08.2025
Москва
Вера Власова, спасибо за поддержку 😊 пока в основном мне писали что дело дрянь и я весь день реву. Это мой первый перенос, первое эко и первые тесты и первая б 🫠
0
24.08.2025
Мама четырех (от 2 месяца до 22 года) Москва
ЖдуМишку, посмотрите, у меня тоже все почти были едины, что дело дрянь) пока норм.
Вы помните, пожалуйста, как бы ни случилось - и у вас это огромный прогресс!
И варианта два - это либо оно самое))
Либо просто взята новая высота на пути.
А когда доберетесь до основной высоты - это всего лишь вопрос времени)
Обратно пути уже точно нет)
У вас есть еще крио или еще амг или какой план?))
0
24.08.2025
Москва
Вера Власова, Амг честно скажу я не помню, стимуляция была полтора года назад. А перенос вот 11.08. Я вообще не вникала и не вникаю особо. Мне так проще чтоли… но вот на форум зашла и начиталась … у нас было 6 эмбрионов и вот один единственный прошел пгт и он сейчас со мной… плана нет… ну а какой… новая стимуляция только.
0
24.08.2025
Мама четырех (от 2 месяца до 22 года) Москва
ЖдуМишку, ну значит план - продолжать!
Пока есть яйцеклетки. Что еще остается!
0
25.08.2025
Мама двоих (9 лет, 3 месяца)

Пока рано судить, надо ещё раз сдать, ХГЧ скачками растет

0
23.08.2025
Москва
Анна, да я уже начиталась. Пытаюсь дожить до понедельника 🫠
0
23.08.2025
Мама двоих (9 лет, 3 месяца)
ЖдуМишку, не накручивайте себя пока 🙏🏻 надо постараться расслабиться, заняться своими делами, и просто верить в своего малыша)
0
23.08.2025
Мама двоих (9 лет, 3 месяца)
ЖдуМишку, у меня второй раз тоже не удвоился. Зато потом почти в 3 раза скачок был)
0
23.08.2025
Москва
Анна, спасибо 🙏🏾 🫂 я не потеряла надежду, но признаюсь , расстроена и плакала уже несколько раз . Жду маму, должна приехать, будем отвлекаться вместе
0
23.08.2025
Мама девочки (11 месяцев) Кишинев

Сдайте еще раз через день. Может скакнет хорошо.

0
23.08.2025
Москва
Julia, ре сказала в пн сдать…
0
23.08.2025
Мама мальчика (2 месяца) Москва

Держу за вас кулачки 🤞💞 пусть все будет хорошо🫂

0
23.08.2025
Москва
Анна, спасибо 💝
0
23.08.2025
планирую беременность Петрозаводск

Слабый прирост. В одной лаборатории сдавали?

0
23.08.2025
Москва
LenOK, да
0
23.08.2025
Пролет моего 4-го переноса на ЗГТ 9 дпп, тесты побледнели

Похожие записи