Войти

Дюфастон и планирование

Лучший ответ

Лимоночка
Самый любимый сынок, 1 год 1 месяц Владивосток

Да, блокирует. А еще он никак не лечит и не нормализует цикл, а искусственно на отмене вызывает кровотечение отмены и всего лишь. Бывает и на нем может случиться овуляция. Смотря как пить еще, его пьют при недостатке прогестерона и после отслеженной овуляции, а многие недоврачи назначают стандартную схему, как мне, чтобы я пила с 16 дц, а у меня овуляция происходила минимум на 18 дц, я конечно не стала пить. И без установленной недостаточности 2 фазы я бы никогда не пила его, тем более для «нормализации» цикла. Чтобы нормализовать цикл, нужно искать причину, а не глушить все дюфастоном, это же не витаминки. А вам в любом случае нужно искать причины таких осложнений((

0
23.08.2025
Даана
Мой сыночек мой ангел, 1 год 5 месяцевПланирую Улан-Удэ
Лимоночка, ага, у меня вообще овуляции на 28-32 дц оказывается и это моя норма
0
23.08.2025
У нас получилось самим забеременеть 😭😭😭 Как и сказа ре

Похожие записи