Войти

Актовегин + Цитофлавин

Лучший ответ

Анна
Матвей, 11 месяцев 1 день Москва

Я пила в таблетках. К сожалению, протокол был пролетным.

Удачный протокол, где вообще кроме утрожестана ничего не было.
От всей души желаю Вам удачи 🥰
0
23.08.2025
Алла
Планирую Москва
Анна, спасибо!
0
23.08.2025
Юляша
Малышка, 1 год 2 месяцаПланирую Москва

В таблетках давно пила актовегин. Его надо много пить, дорого и невыгодно. В вену лучше

0
23.08.2025
Алла
Планирую Москва
Юляша, спасибо! Я просто никогда не делала капельницы, у меня после протокола и кучи анализов все вены на руках ломит 🫣
Никогда в жизнь ничего ещё столько одновременно не делала ничего
0
23.08.2025
Anna
Жду мальчика, 35 неделя Москва

Ходила на капельницы, полная чушь, эффекта ноль, как по анализам, так и по результатам протокола, наступлению беременности это не помогло. Мой врач был против из-за отсутствия доказательной базы как раз и надо было ее слушать.

0
23.08.2025
Mari
Нижний Новгород

В первую Б капельницы делала, в другие две Б таблетки пила, но от таблеток мне че то не очень было и пить долго. Цитофлавин тоже капала каждую Б, но в комплексе с иммуноглобулином по назначению врача, у меня в анамнезе много ЗБ.

0
23.08.2025
Snee
Девулькин, 4 года 5 месяцев Москва

Отец ставит Актовегин, тк диабетик. Врач ему говорил, что сначала лучше уколы, а потом таблетки. Если брать доказательную медицину, то эти препараты вообще не обладают доказанной эффективностью. Но опыт вот такой

0
23.08.2025
Юляша
Малышка, 1 год 2 месяцаПланирую Москва

Я проходила. Делала перед протоколом 10 капельниц цитофлавина, актовегин струйно в вену вводили. В тот протокол не забеременела.


0
23.08.2025
Игольчатый прп эндометрия при аденомиозе Гистероскопия и криоперенос

Похожие записи