Девушки, добрый день!
Я много читала про то, что для улучшения кровообращения назначают капельницы Актовегина + Цитофлавин. Моя врач не против.
Но я вот подумала: может кто проходил тот же курс, но в таблетках? Есть ли разница?
Я нагуглила про биодоступность и все.
Поделитесь, пожалуйста, вашим опытом!
Я пила в таблетках. К сожалению, протокол был пролетным.