Войти

Эмбрион и пгт-а 🤦‍♀️

Лучший ответ

планирую беременность Нея

У меня это былр причём тоже эмрион 5бб и 4вс а написали 6бб . Причём было 5 эмрион и у всех не мои буквы цифры. Я сказала об этом. Они связались с лаболатории. И они сказали что с прошлой проверки не испрпвили значения. Я говорю а пгд то ответ мой? Сказали ваш только


Изображение

Изображение

буквы цифры не ваши. Потом выслали исправленный


0
24.08.2025
Little Koldynia, какой ужас. Ну как можно допускать такую халатность, не понимаю. Хорошо хоть результаты ваши и только опечатка. Мы отправляли 7 эмбрионов и только по одному такая ситуация.
0
24.08.2025
планирую беременность Нея
Счастье есть, вот уже и про результат сомневаюсь. Связываться стала после замёршей после переноса пгд. Сказали ну бывает мол разное. Не признались ни в чем большем
0
24.08.2025
планирую беременность Нея
Счастье есть, у меня ищ 5ти у трех опечатка
0
24.08.2025
планирую беременность Санкт-Петербург
Little Koldynia, а это какая Лаба? Чтоб туда не отправлять!
0
24.08.2025
планирую беременность Нея
Strawberry, egenomix
0
24.08.2025
планирую беременность Санкт-Петербург
Little Koldynia, они ушли с рф вроде как
0
25.08.2025
планирую беременность Нея
Strawberry, незнаю
0
25.08.2025
Мама мальчика (4 года) Красногорск

Спрашивайте у клиники/врача и добивайтесь ответа

0
24.08.2025
Ксю, конечно завтра напишу врачу.
0
24.08.2025
Мама мальчика (4 месяца) Москва

Врачу вопрос задавали? Ситуация странная

0
24.08.2025
Барабашка, завтра задам вопрос врачу. Просто думала, возможно у кого-то было что-то подобное. Хотя сама столкнулась с эти впервые.
0
24.08.2025
планирую беременность Санкт-Петербург
Счастье есть, здравствуйте ! Вижу , что у вас много протоколов с ДЯ . Скажите , как успехи ? Все ещё планируете с донором или всё-таки со своими пробуете ? В какой клинике , если не секрет
0
17.01.2026
ЭКО С ПГТ при Робертсоновской транслокации. Пгд в ПОМЦ Нижний Новгород

Похожие записи