Всем доброго времени суток. Вопрос у меня наверно покажется странным, у меня за кучу программ такое первый раз. В эмбриолисте эмбрион 3АВ, отдала на пгт-а пришло заключение и в нём уже написано эмбрион 6ВА номер эмбриона совпадает. Но как такое возможно? Где подвох? У кого нибудь было, что-то подобное? Как это врач объяснила? Или это только у меня такая халатность, уже мысли может быть эмбрион вообще не мой? На пгт-а в лаборатории видят только биоптат и не могут определить качество эмбриона, а в эмбриолист вписываются по факту качество эмбриона и сразу морозят. Он может поменять качество, но после разморозки например перед переносом или повторной биопсии. Что-то напрягла меня эта ситуация и как верить клинике если нет логичное объяснения.🤦♀️
Лучший ответ
Москва
Little Koldynia, какой ужас. Ну как можно допускать такую халатность, не понимаю. Хорошо хоть результаты ваши и только опечатка. Мы отправляли 7 эмбрионов и только по одному такая ситуация.
0
24.08.2025
Ответить
планирую беременность
Нея
Счастье есть, вот уже и про результат сомневаюсь. Связываться стала после замёршей после переноса пгд. Сказали ну бывает мол разное. Не признались ни в чем большем
0
24.08.2025
Ответить
планирую беременность
Нея
Счастье есть, у меня ищ 5ти у трех опечатка
0
24.08.2025
Ответить
планирую беременность
Санкт-Петербург
Little Koldynia, а это какая Лаба? Чтоб туда не отправлять!
0
24.08.2025
Ответить
планирую беременность
Санкт-Петербург
Little Koldynia, они ушли с рф вроде как
0
25.08.2025
Ответить
Мама мальчика (4 года)
Красногорск
Спрашивайте у клиники/врача и добивайтесь ответа
0
24.08.2025
Ответить
Мама мальчика (4 месяца)
Москва
Врачу вопрос задавали? Ситуация странная
0
24.08.2025
Ответить
Москва
Барабашка, завтра задам вопрос врачу. Просто думала, возможно у кого-то было что-то подобное. Хотя сама столкнулась с эти впервые.
0
24.08.2025
Ответить
планирую беременность
Санкт-Петербург
Счастье есть, здравствуйте ! Вижу , что у вас много протоколов с ДЯ . Скажите , как успехи ? Все ещё планируете с донором или всё-таки со своими пробуете ? В какой клинике , если не секрет
0
17.01.2026
Ответить
У меня это былр причём тоже эмрион 5бб и 4вс а написали 6бб . Причём было 5 эмрион и у всех не мои буквы цифры. Я сказала об этом. Они связались с лаболатории. И они сказали что с прошлой проверки не испрпвили значения. Я говорю а пгд то ответ мой? Сказали ваш только
буквы цифры не ваши. Потом выслали исправленный