Девочки, буду благодарна, если выскажете своë мнение или накидаете успешных историй.
После гистеры выявлен аутоиммунный ХЭ.
СД 56 - до 55 (норма до 10)
СД 138 - до 6 (норма 0)
СД 20 - до 65 (норма до 3)
HLA-DR - до 18 (норма до 10)
После гистеры: тержинан вагинально, юнидокс солютаб, дифлюкан.
Сейчас жду начало нового цикла и начинаю новое лечение:
Ципрофлоксацин, метронидазол, флуконазол, суперлимф 25МЕ, галавит
Перед переносом метипред и PRP- эндометрия.
Что скажете, девчули?..
