Девочки, привет, скажите, кто брал больничный после переноса и при положительном ХГЧ продлевали? Или после положительного ХГЧ выходили на работу? Я на распутье, вроде и дома лежать устала, а вроде и боязно
Лучший ответ
А так можно было?))))
Мне предлагали в ЖК взять, типо на сохранение положить после ХГЧ (без показаний) . Не знаю как в других местах, а в нас они с экошницами носятся и рады дать больничный, но я не продлевала. Если работа у вас без вредных условий и сильной нервотрепки я бы не вылеживала дома, ничем оно не помогает.
Я не брала, лежать не нужно, если на работе физически не работаешь, наоборот отклекаешься)
Никогда не брала, и не вижу необходимости) если работа не на ногах и не вредная. Я один раз отпуск взяла для переноса и времени после, случился пролет, а я дома и не знаю как себя отвлечь, лучше бы работала)
У меня перенос выпал на отпуск, а так до этого один раз брала больничный, а остальные три переноса работала, если работа не сложная физически, то можно и не брать
Давали после переноса до хгч спокойно, а вот после сказали только через стационар, можем положить, полежишь, отдохнешь, там такие условия, что уж лучше я на работу похожу
Я буду в отпуске во время переноса, посмотрим, какого это 😁 тоже хотела брать больничный, но тут вот так совпало
Я неделю дома была, потом вышла на работу. Тут еще зависит, наверное, какая у вас работа. У меня не особо уж нервная и сидячая.
Я бы до родов на больничном сидела. Сейчас начнётся осень, сезон орви, потом зима с её сраным гололедом.. нафик. Лучше гулять в парке и смотреть сериальчики род одеялком
Брала бл только на 3 дня у терапевта по орви, через день после переноса. Вела обычный образ жизни. Работа 2/2, ночные смены.
Я брала больничный в жк до сдачи хгч на 14 дпп, после они его закрывают. Затем я пошла к терапевту, и открыла новый больничный по орви, еще 2 недели пролежала, а после этого больничного еще один больничный у терапевта по ДМС по орви😁 а потом был отпуск 1,5 недели, а потом майские